Сергей Кочнев

Хлебом швыряется тележками вывозят в мусорный бак докатились жалко отдать людям даром?

Ответы
Ав
Автор

Нельзя по законодательству отдавать просроченную продукцию в руки...А вот положить на улице аккуратно в чистый контейнер можно...Кому надо-тот сообразит

Сергей Кочнев

Бак под замком в большом большегрузном контейнере

Ав
Автор

Бывает

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так правила же западные на себя натянули. Это там так, а Россия все со времен Петра все на запад равняется.

Игорь Николаевич.

У каждого супермаркета вечером выкидывают в близлежащие мусорные баки всю просрочку. Пользуйтесь.

Сергей Кочнев

Знакомый развозит хлеб и получается лишний хлеб и хозяин машины на каво он работает его выкинет

Робот Вертер

Тогда в магазин половина людей перестанет ходить, будут в очередь записываться на тележки 😜

С К.

О людях заботятся! Чтобы не отравились. Лучше от голода пусть сдохнут!

Лариса

Так они и берут даром из мусорных баков. Не Европа же.

Сергей Кочнев

Местами баки закрываются

Марго Беккер

Твари епанутые ноо ничего придёт их час голодовки

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎вы сами хоть раз виделми это? НЕТ! Тогда чего злом пышете?

Владимир Николаевич

где вы такое видели?Зачем бред тиражировать?

Сергей Кочнев

У супруги друг хлеб развозит бывает лишний хлеб выкинет сын ночью принес пакет булочек все запечатаны и хлеб выкидывают

Татьяна Морозова

вот что значит сознание собственности...(

Александр Бабурин

В нашем городе это плохо очень считается

Виталий

А что тыбудешь делать с этим хлебом?

Сергей Кочнев

Что и делают обычно с хлебом

Виталий

🤣 По разному... я например кормлю птиц... ты - не знаю..

Z*
Z *Ирина*

Так бомжам тоже надо кушать что то..

Леди Мила

так они новый покупать не будут

Константин Саратовцев

А есть ли в том хлебе хлеб?

..

Люди и с помоек питаются.

Ев
Ева

так вот и отдали.. видимо

Семен Отмахов

Есть хочешь,Сережа?

Nikola Mahkov

-согласен!-рынок--

Зм
Змей

Жаба давит.

Ев
Европа-Плюс

Это где ?