Якобсхавн Фхтагн

за сетевое хамство нужно отрубать головы и плющить их затем кувалдой, как считаете?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

То есть если я вас задену идя по дороге или в метро,а у вас трудный день был к примеру и вам это не понравится и вы скажите аккуратней будь грубым тоном и я приму это у каждого ведь разные понятие хамства, то я с вами могу так поступить верно ? )

Якобсхавн Фхтагн

о дела. расплющенные головы разговаривают...

Seduce Mi Mente ;)

Браво, 5 класс просто смеется от вашего юмора.... Вы бы что-то посмешнее придумали бы, а то совсем скучный юмор, как будто кто-то очень грустный клоун не удачник решил пошутить среди КВН )

Лена Таланова

"Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему."

Якобсхавн Фхтагн

это потому что они мертвы?))

Лена Таланова

А может они чище?

Якобсхавн Фхтагн

в могилах то?

Виталий Леденец

Циля, вы слышали новость?
Меркель
таки согласилась ехать в Москву на День
нашей Победы над ними.
- А шо вы
хотите? Путин ей предложил два
сценария:"Или ты к нам, в Москву, или мы
всем парадом к вам, в Берлин";-) ✌

Олег Могилевец

Ну это просто зверство.Чем это лучше хамства?С хамами по-хамски?Просто не обращать внимания.Игнорировать.Для хама это самое страшное. А мы в большинстве случаев только подливаем масло в огонь...

Юляна Соколова

лучше в сети хамить, чем отрубывать головы.Вы думайте что говорите?Когда у вас убьют близкого просто так за то, что кому-то что-то сказал не то(не дай Бог конечно) так шутить не будите.

Екатерина Субботина

Что-то Вас в Средневековье потянуло! У этого Змея много голов! Бытует мнение, что на хамство надо отвечать супер вежливостью - это их обезоруживает и "убивает"! Удачи! С праздниками!

Надежда Чернышова

Не поможет - ведь этих голов будет малый процент. А вот выводить их на чистую воду более эффективно, или закон об удалении из сетей на энное кол-во лет, как лишение прав на вождение.

Tynys Myrsabekov

Нет. Смотря на содержание хамства. Отрубать головы, плющить кувалдой это прошлое. За сетевое хамство наверное надо отрубать интернет, а плющить его будет самого и без вас.

Якобсхавн Фхтагн

зачотно. тунгус ты гений

Tynys Myrsabekov

Спасибо Коала) очень приятно такое слышать. Вопрос на грани фола приветствуется)))

Сергей Ермаков

А кувалду не жалко? Сплющится ведь! Надо просто игнорировать подобных уродцев - они сами заткнутся со временем, не получая подпитки в форме ваших возмущений.

Анна Неверова

Что за кровожадность?! Я возмущаюсь этим не меньше вашего, но таких приступов гнева не испытывала. Вы бы это.... пропили чего-нибудь успокоительное.

Се
Сергей

Еще ни одна радикальная мера ни приводила ни к чему хорошему,а хамство оно в человеке или есть или нет,воспитанность не везде присутствует

Дарья Бутина

Зачем на себя такой негатив брать. Весь мир не изменить,начинать с себя надо. Есть и более серьезные деяния помимо хамства

Сергей Песоцкий

Нет. К этим людям необходимо проявить сострадание. Ведь они не знают как надо поступать. Их родители не научили...

Надежда Филимонова

Не надо никого убивать! Как что... так сразу убивать! Надо не жизни отнимать,а от сети как-то отключать насовсем!

Магистр Йода.

Фу-фу-фу. Что за варварство. Поучились бы у доктора психологии Ганибала Лектора, как нужно обходиться с хамами.

Александр К.

Ага, печально что поколение растет которое не подозревает, что за слова иногда можно и в "бубен" получить(((

Якобсхавн Фхтагн

сетевой диванной гаубицей. ога))))

Александр К.

Они и на улице так себя ведут, вот тут то их и ждет "волшебный пендель"

Катьkа Ms. Cоня

Если уж так поступать только за сетевое хамство. ТО что же будет с людьми которые хамят в реальной жизни.

Таня Вредина

хамло трамвайное оно везде хамло. Достаточно банить организаторам сайта таких с объяснением причины

Якобсхавн Фхтагн

прана! нефиг тут средь тилигентов кулюторных безобразия нарушать!

Сергей Иванов

Нет.., просто прочистить мозг..., вставить в ухо железную арматуру и слегка прочистить... там внутри...,

Наталья *****

Так его еще споймать нужно..хама..неприятно, но надо быть выше этого, ,сказав, а у вас нос огромный!))

Якобсхавн Фхтагн

изловить и сказать?

Наталья *****

Нее, сказать можно и в эфире) а изловив, врядли общение с ним доставит удовольствие...как правило они ущербны во всём и потому злыдни) а?

Якобсхавн Фхтагн

да вобщем нет. милейшие люди как правило

Наталья *****

А отчего же хамят те милейшие люди?

Якобсхавн Фхтагн

тайны человеческой природы видимо