Некто Из ...

Посвящённые не отвергают материальный мир. Они всему радуются, изумляются, всем пользуются, но без характерных ошибок низшей природы. У Посвящённых отсутствует путаница между целями и средствами. Они знают, что главное располагается внутри самого человека, а внешний мир должен быть поставлен на службу миру внутреннему. Так как Царство Божие в нас, свет в нас, истина в нас, мир в нас – их следует искать именно там. Все объекты, находящиеся вне нас, подобны оболочке, тени реальности. В определённых условиях они могут быть полезны, эффективны, но они реальны лишь частично и на короткий промежуток времени, они могут рассыпаться, исчезнуть – это образы. И тот, кто цепляется за них, находит вместо духовного мира – материю, вместо истины – иллюзии./// Ещё цепляетесь ?

–1
Ответы
An
Antibiotic

Это пропаганда библейская? Учти дорогой или дорогая я не в курсе кто ты там. У меня нет ни кола ни двора, деньги на счетах заблокированы, ни машины ни квартиры. Твой пастор просто пососёт член. Хаха

An
Antibiotic

и кто по вашему мудрый? Ржунимагу

Некто Из ...

Вот и тупите дальше в своем болоте беспросветной тупости🥳🤚

An
Antibiotic

я рад что вы так считаете но это ошибка брат

Некто Из ...

ПроСВЕТленные не ошибаются🥳🤚

An
Antibiotic

ошибаются лишь те кто умерли

Андрей Заруба

Опять умничаешь.

Андрей Заруба

А вот это уже тупые цитаты из Библии.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Андрей Заруба

Вы тупите. Это шаблон.