Та Самая

Старость-это ад для женщины,у которой кроме красоты в жизни ничего не было...

Ответы
Светлана Бондаренко

Ерунда полная.Вот доживёте-узнаете.Моей маме 80.И для неё старость-это слабость физическая,куча болезней и никакой надежды на улучшение.А в жизни у неё было всё.И хорошее,и плохое.Столько всего,что вам и не снилось.

Дарьюшка Мальцева

Но если следить за здоровьем- внутри здоров- чаще это отражается и внешне человек моложе. Если внутри органы больны,он вряд до выглядит здоровым и молодым

А)
Анюта ))

Вооооот... Я вот здесь не соглашусь. Старость - это ад для любой женщины,которая следит за собой,которая привыкла,что ей удивляют внимание и т.д и т.п.

Рамиль Каскинов

Полон жизни мой жизненный вечер,
Я живу, ни о чем не скорбя,
Здравствуй, старость, я рад нашей встрече,
Я ведь мог и не встретить тебя. (Губерман)

Светлана Кувалдина

Старость дается избранным!

Любовь Бобкова

Но лучше бы её подольше не было!

Рамиль Каскинов

Если здоровье хорошее, никаких проблем

Любовь Бобкова

В том то и дело,что ....если .

Рамиль Каскинов

Ваше здоровье в ваших руках, не экономьте на профилактике, кто экономит, все равно потом ещё больше потратит на лечение

Андрей Борисович

только молодые глупые этого не понимают ну есть предприимчивые которые за подороже красоту загнать пытаются...

Галина Мазяркина

А во сколько лет вы думаете наступает старость, и почему ад, не нужно идти на работу, живешь как тебе хочется.

Ол
Олег

Старость ад для всех,вот почему я не верю в бога,только конченный садист мог обречь людей на такое

Константин

Я не женщина н о думаю это правда..сколько их красоток остались одиночками из за их амбицилзности

Валентина Богатова

если , кроме красоты больше ничего не было, то тогда конечно АД

Виталий

Все мы когда нибудь ими станем...но не все только это имели..

Александр Шабунин

Старость - прекрасный период, во всём своя прелесть.

Ок
Окей

Красивый человек до самой смерти красивым остается

Ленди

Как это не было,очень даже есть что вспомнить

Игорь Кольцов

...ни любви, ни друзей, ничего...( СОГЛАСЕН!)

Олег

Такая молодая а мысли в перед тебя бегут

Victor Charyev

если у нее была красота..у нее все было

Тюлень Любви

Старость-это просто ад для женщины

Пимен Илларионов

..может быть, так же как для мужчин..

...abuzer ...

НЕ ПОСТАРЕЛА ЕШЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО)))

Юрий Пушкаш

тебе это еще долго не грозит.