Br
Brutto

Где взять 70кг Женщины поставить себе на спину на пол часика а патом если Че жаниться🤔😂???

Ответы
Catea Ispas

Почему на спину и не на шею...и почему жаниться...сразу... а не содержать ради любовньіх утех ...Одну содержал годиков так 5..потом вторую...годиков 8...потом все неуделл..

Марина Абросимова

70 кгьпмздей как много! Это ужасно! А женщина должна быть красива! Максимум 58 разрешается! Но все зависит от роста! И ты худей! Негоже парню иметь бабские сиськи

Светлана Агеева

Бедняжка! Жениться на семидесяти килограммах женщины! Да ещё "если Че"... Сочувствую. Лучше найди массажистку - она хоть знает, что на спину становиться нельзя

Br
Brutto

На мою можно 🙊

Светлана Агеева

Но не нужно!

Ирина Кандакова

А что, обязательно надо 70? Тогда встань на улице,где бабульки с весами стоят и бди

Ольга Потемкина

Если Че- это если за эти пол часика она мозг не выест чайной ложечкой??😉 😂

Br
Brutto

Вряд ли

Ольга Потемкина

Вряд ли что? Женишься на ней вряд ли или вряд ли успеет выесть мозг за это время?😉 🙂

Br
Brutto

Не съест

Елена Комарова

Это его несчастный частный случай. Наши бедные женщины рады любой малости.

Марина Котляр

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ,КОГДА ЭТИ 70 КИЛЛО СЯДУТ К ТЕБЕ НА СПИНУ...... ты не заметишь

Елена Вишня

А более легкий вариант женитьбы не рассматривается ? А че если че ?

Br
Brutto

Это как легкий то??

Екатерина Чистякова

а потом повесить на шею,сначала 70, через год 80, еще через год 90🤣

Br
Brutto

😹

Ирина

Ну знаете я даже ради жаниться 10 кг набирать не согласна!:))))

Br
Brutto

Ну хоть 5🤔😂

Ирина

Неть

Br
Brutto

🤗

Любовь Пушина

Познакомьтесь, которая Вам понравиться, для начала. )

Ольга Усольцева

70-это много...а вот после родов еще поправится....

Br
Brutto

Кто наоборот худеет

Ольга Усольцева

Редко кто худеет

Ирина

берешь 65кг женщину и даешь ей утяжелители до 70

Ан
Анжела

Можно я можно я))?только по прыгать на спине)))

Br
Brutto

Можно не только по спине 🤗😂

Ли
Лика

Оригинальный подход к поиску девушки!👍

Юл
Юлия

Поймай женщину и не корми её месяцев 3)))

Марина Котляр

это просто ОГЛЯНИСЬ И ПОВЕРЬ УВИДИШЬ

Ольга Абрамова

по моему многовато для девушки 70 кк

Br
Brutto

Ну это смотря какой рост

Ирина Куропаткина

ПРИ РАЗГРУЗКЕ ВАГОНОВ ВОЗЬМЕШЬ И 700

Татьяна Астапова

Ищи для общения своих ровесников!