**
**89** ********

Друзья в почте приходит письмо там пишутся что можешь выиграт там например 2500 доллар если пройдешь все 6 вопросов патом закрепителний платёж 400 рублей патом ещё закрепителний платёж. Это настолько правда???? Подскажите естт

Ответы
Валентина Рязанова

Это развод на деньги. Мне тут предлагали оплатить обмен денег валюты на рубли и выигрыш мой. И ещё чего только не пишут, то я стала наследницей миллионов долларов , надо для оформления наследства отправить адвокату 500 долларов. Я написала, как только оформите и я получу наследство 5 000 долларов Ваши. Пропали из моей жизни. Не ведитесь , если Вы не участвовали ни в какой игре, то о каком выигрыше идёт речь ?!🤷‍♀️ 💐

Надежда

Если у Вас лишние деньги, можете пробовать. Я, буквально несколько дней назад разоблачила подобную организацию. Некоторые клюнули и потеряли ещё и свои деньги. А кого я успела предупредить, успели выскочить из западни. Поймите главное - в интернете честным путём НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!

**
**89** ********

Не надо

Лидия Агабалаева

Да не ведитесь Вы на все эти авантюры, помните одно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке....Они же этим живут, богатеют и смеются на такими доверчивыми, а таких море!!! И называют они таких дурачками...поэтому будьте умнее...

Ол
Оленька))))

Я тоже хотела попробовать,но вовремя почитала отзывы.Сначало нужно 168 р заплатить,якобы они потом вернуться,а когда оплатишь,400 еще хотят,тч я не рискнула,хотя очень заманчиво!!!!

**
**89** ********

Ну да

Ants

чушь. вытянут все деньги и и на последний закрепительный платеж у вас не хватит средств. после этого прекращается.

Горизонт Событий

Чистая правда! А потом тебе нужно будет отослать Смс с текстом "Я не лох" чем больше Смс, тем больше ты не лох..

Ирина Полуянова

выплатишь2500, а выиграешь или нет неизвестно, скорей всего никогда не выиграешь 😉

Лю
Людмила

Лохотрон!Я попробовала там в коменты написать, мое сообщение не пропустили.

**
**89** ********

Ясно спасибо

Iv Logov

Правда, когда просят 4 тысячи долларов и голову твоей любимой про бабушки ...

**
**89** ********

Ха ха🤣

Сергей Бочков

Последнее время завалили такими письмами. Не успеваю фильтры создавать.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Ага правда,потом они на карман себе положат твои и другие платежи😂

Эдуард Веселов

это полный развод, я с этим столкнулся и у меня карту заблокировали

**
**89** ********

Ясно

Нелли Мангасарова

У меня несколько раз снимали с карты деньги. Но поступления не было

Да
Дарья

Очередной лохотрон! Пока вы на это ведётесь, они будут процветать.

**
**89** ********

Ясно

Вадя С Хитровки

Наебалово это всё, мошенники. Отправляйте такие письма в "спам"

Розалия Файзуллина

Ни в коем случае не посылайте закрепительный платеж.Разводка

Аля

И так пока у вас на карте не останется вообще ничего. Развод.

Любовь..любовь!

Обычная афера.....

Аля

Я на такой развод повелась. Но смогла вернуть деньги.

Любовь..любовь!

А я знала, что на карте денег нет, решила пошутить, так они списать собирались около 6000 рублей. Из банка сразу позвонили и заблокировали карту, новую получила через 5 дней. Больше в такие игры не играю

Аля

Я больше тысячи не отдала, но и вернула их.

**
**89** ********

Как вернула

Аля

Через сайт. Написала жалобу и мне вернули.

Из
Изольда

Как только заплатишь 400 рублей, так на этом всё и закончится.

Нина Бронникова

Бесплатный сыр только в мышеловке,и то его кто-то покупает.

Людмила Семенова

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!! Не ведитесь!!!!

**
**89** ********

Ок