Михаил Цветаев

Верить словам нашей власти, всё равно что молится надписям на заборах или?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну как же? Обещали интернет - провели, обещали денег подкинуть на рождение детишек - подкинули, обещали бесплатное школьное образование - нате получите, в больницах врачи бесплатно лечат - а не как в зимбабве народ умирает на земля в мучениях от короновируса. Прививки даже бесплатные. Я вообще не пойму почему людям наша власть не нравится? Столько бездельников и тунеядцев содержит, социальные льготы, пособия, ипотеки в сельской местности аж 2%, Дальневосточный гектар - бери за дарма, с.-х. Субсидии а все народ не доволен.

Михаил Цветаев

Почти коммунизм.🙏

Св
Светлана_Светлана

Да! А люди неблагодарные власть не ценят.

Михаил Цветаев

Хамыыы.😀

Serg

А кому Вы верите? Воришке Навальному? У него ума хватило наврать про дворец и то опростоволосился, ибо туп как пробка) Иди верить чудакам из демократов младореформаторов? Так они едва нас всех оптом не отдали пиндосам. Так кому ж верить тем кто за доллары стремится разрушить собственную страну или тем кто наоборот страну развивает? Я вот не хочу обратно в 90-е!

Михаил Цветаев

Не верю,но правда нашим властителям явно не понравилась...

Serg

Какая правда? Может Вы изложите свои мысли? До Путина лично у меня работы не было. Ельцин решил что геология ему не нужна и строить что либо тоже не нужно. А Путин достроил Северомуйский тоннель, АЯМ, построил ВСТО, отобрал у пиндосов и бритов месторождения на Сахалине. Сочи преобразился после Олимпиады. Крым обеспечил мостом. А горе оппозиционеры все это время верещали и пеклись о пенсионерах расхаживая в одежках стоимостью в квартиру.

Михаил Цветаев

Аплодисменты вам и Путину,строители!🙏

Serg

Вот интересно. А что оппозиция построила окромя торговых павильёнов и собственных дач? И денежки они зарабатывают где?

Михаил Цветаев

Я полностью с вами согласна,что еще?

Yuri Kozhevatov

Причем состоящим из трех букв!в наше времечко все понятия нужно употреблять в кавычках-,,РФ,,...,,президент,,...,,правительство,,...,,наше правительство,,(какое же оно наше??)...время сволочей!

Айдар Халилов

Так на заборе не только молитва может быть написана, на ней иногда и не приличные слова пишут, я в Башкирии живу, ставленнику Путина не верю ни слову!!!

Владимир Вельский

В 90-х почти все верили в демократию, хотя страна катилась в пропасть. Хотите обратно попасть, разрушайте страну, вам ГосДеп США еще и приплатит. 😁

Семен Отмахов

– Счастье имеет свойство быстро заканчиваться...
– И что же делать?
– Всегда брать на литр больше

Сергей Пучков

моя жизнь от правительства никак не зависит!и вы живите своей жизнью ,а не надейтесь на кого-то!

Михаил Цветаев

Жить в социуме и не зависеть от него невозможно.

Сергей Пучков

правительство в мой социум не входит!

Соболев Валерий

лучше бы учителю русского языка поверили, когда от правописание окончаний глаголов объяснял.

Игорь Николаевич.

Приезжал вчера к нам на станцию депутат от ЕР. Недолго правда обещал, всего тридцать минут.

Михаил Цветаев

И вы его пустили???

Игорь Николаевич.

Начальство пустило. Видно чтобы не получить пиздюлей от более высокого начальства. Те кто были с ночи, были не рады. Те кто в день,, приступили к своим обязанностям на полчаса позже. Вот такая болтология..

Михаил Цветаев

Понятно.

Оксана Лаzaрева

Никакой разницы, если те, кто пишут на заборах и выбирают власть - это одни и те же люди.

Sekach Dev

Мне понравилась надпись на кладбище, на памятнике...
"Всем чмоки - чмоки... Я вас жду!.. ))

Константин Васильев.

Верить продажным и алчным чинушам,это неуважение к самому себе.....Вы правы.

Роман Смирнов

население -баласт ,мешает делать бизнес и отнимает время ,деньги .

Геннадий Зернов

Последнее время верить нельзя никому, особенно тем кто у власти.

Aлександр Кузьмин

Верить - только начни ! Дальше будет всё легко и просто .

Десант

НЕ или, всё верно и точно! Верить власти никак нельзя

Z-Мимокрокодил-V

А кто Россию из амероебновского дерьма вытащил?

Михаил Цветаев

Кто вытащил,просветите?

Z-Мимокрокодил-V

Путин и его команда. И не нойте мне, что мы живём хуже кого-то там. На данный момент мы живём лучше их всех.

Михаил Цветаев

Не хамите пожалуйста и спасибо за ответ про надпись на заборе.

Сергей Б

Как предметом пользуются, тем он и является....

Сергей Луцковский

А вдруг, на заборе "Единая Россия" на плакате!

Виктор Медведев

Молится продуктивней надписям на заборах.

Михаил Цветаев

И то,и другое без толку...

Виктор Медведев

Все опробовали? Лучший способ достигнуть желаемого - пренебречь.

Михаил Цветаев

Лучший способ добиться желаемого,сначала думать,а уж потом делать...