Алексей Беляев

"Верю в тебя, дорогую подругу мою. Эта вера от смерти меня тёмной ночью хранила. Радостно мне, я спокоен в смертельном бою. Знаю встретишь с любовью меня, чтоб со мной ни случилось." - есть сейчас такие женщины?

Ответы
Леонид Шестаков

это одна из колыбельных песен, которые я пою, укачивая младшую внучку... первой была "по военной дороге", " по долинам и по взгорьям", "там вдали за рекой", а уж потом "тёмная ночь".... дальше и "шаланды полные кефали", "нич яка, Господи, мисячна, зоряна", "вьется наче змийка неспокийна ричка"...

Борис Воробьев

В те времена, когда был написан текст стихотворения а композитор написал музыку, во время отечественной войны, тысячи, сотни тысяч женщин честно ждали своих мужей, сыновей, братьев и это вселяло надежду им и солдатам, сражавшимся с фашистами!

Andre Volfenzon

Есть... и очень жаль, что порой не жёны. Но и не любовницы... странно, да? ..... Однако, есть ещё Женщины в Русских селениях.... Кстати, стихи к этой песне написал еврей, фамилии не помню, в Гугл не полезу.

Любовь Волкова

Женщины то есть, а вот сильный пол стал слабым, увы. И испытания болезнью жены выдерживает далеко не каждый. Увы...

Сашка Zмей

Это вы их такими воспитываете. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива

Вэндель Странник

Думаю да! Вспомните серебряный век.. где жены и невесты отправлялись пешком в ссылку за мужьями🥴!)

Леди Мила

Женщины то есть.. А вот где мужчины, которых следует ждать?

Маша

Есть, конечно. И мужчины есть, которых стоит ждать.

Та
Таня

Да все мы такие, как в стихах... Не сомневайтесь..

..
. . . .

Есть. Ведь и мужчины есть, которых стоит ждать?

Алексей Беляев

Согласен.

..
. . . .

🤝❄️❄️❄️

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ищи на передаче " Давай поженимся ".. 😠😠😠

Николай Скороходов

..какие прпекрасные ппесни были в прошлом

Ир
Ирина

Рядом с такими мужчинами, как были тогда.

Алексей Беляев

Ой, вот только не надо петь военных песен...

Ир
Ирина

Так это ж вы запели "Тёмную ночь".

Сашка Zмей

Такие мужчины и сейчас есть. Вот только вам не по вкусу они. Потому, что не похожи на кумиров ваших грёз, всяких Колейбасковых и Стасеймихайловых

Ир
Ирина

Вот как раз Коля Басков и Стас Михайлов, отнюдь не мои любимчики.

Ир
Ирина

Не люблю "сладеньких" мальчиков.

Сашка Zмей

Но кроме них отчего то других не видите. Скорее, видеть не хотите, вот это точно, на все 💯

Ир
Ирина

Кто сказал, что не вижу? Прекрасно вижу и уважаю.

Ar
Arkadij

Они всегда были, только стало их меньше.

Насима Костикова

Конечно,есть,как же без нас?🤗👏👍

Z-Мимокрокодил-V

Есть. Ищи там, где надо, и найдёшь.

Вр
Временно

Конечно...даже не сомневайтесь...

Елена Викторовна

А мужчины, которых можно ждать?

Марго Беккер

Неет у них односторонние пристрастия

Елена Викторовна

Ну да...ноги мыть и воду пить))

Марго Беккер

угу-пещерные понятия

..

Наверно ... где то в глубинке ...

Алексей Беляев

Дам я где-то понимаю. Я мужчин молодых не понимаю. Или сейчас эпидемия геронтофилии у мужчин?

..

У дам за 45+ открываются чакры лёгкого доступа для мальчиков 20-30+ Нынешние молодые инфантилы и альфонсы тут как тут. Совпадение интересов всего лишь.

Алексей Беляев

Молодые просто ищут мамочек. Как вы верно заметили - инфантилы.

Natali Ник.

мои 5 копеек... пример нимфетки Пугачевой ( по совместительству певицы))) вас не вдохновляет? а зря... яйцеклетки от дочки и пожалуйста... у гея сыночек и дочка)))

..

И такое бывает.

Владимир Литяйкин N

Леха, блин сука не верю

Владимир Литяйкин N

Учился где

Алексей Беляев

Не знаю. Мы с ним учились в Воронеже в институте МВД. Там и познакомились. Я к нему раз даже приезжал.

Владимир Литяйкин N

Ладно я никак не мог перехлестнутся

Алексей Беляев

Ну, я в принципе особо и не рассчитывал. Просто сказал, что есть у меня в Саранске отличный друг.

Владимир Литяйкин N

Не плохо иметь закадыного друга, я своих так не нашел

Sergei

Наверно, где то есть.🤔