Св
Светлана

Почему старые люди такие крепкие, долгожители, а молодые больные и слабые?

–1
Ответы
Лариса

Моей соседке-бабке девяносто в августе исполнилось... Злющая - ужас, всех проклинает, палкой своей замахивается... Но бегает по магазинам, на рынок... сама живёт, в смысле одна...

Св
Светлана

Вот потому и здоровая, потому что живет одна, никто кровь не пьет, а злая, потому что поняла людей.

Лариса

Возможно...

Елена В.

Плохие времена рождают сильных людей, сильные люди рождают хорошие времена, хорошие времена рождают слабых людей, слабые люди рождают плохие времена и так по кругу...

Михаил Гехт

«ошибка выжившего»: те, кто не вынес такой жизни, уже померли. Мы видим самых живучих. Через полвека и из нас будут живы только самые ...

Константин Котиков

У них детство было не такое комфортное и расслабленное как у современных детей — а это сильно укрепляет организм

Alisa Warshavsky

Потому что когда они рождались и росли, не было в природе ГМО, продуктов и сплошной отравы по всем показателям ..

Лог Дог

Старые правильно питались. Лечились в Советских больницах. А сейчас что? Суррогат кругом и медицина не айс

Timur Sa

Это феномен выжившего - слабые и больные уже умерли, остались жить крепкие долгожители.

..

Экология раньше была лучше, химии в продуктах было меньше, двигались люди больше )

Дмитрий Каракозиди

Старые с детства дрались реально,а молодые компьюторных играх побеждают.

Владимир Чураков

Медицина ещё не так эффективно работала, вот и были все здоровы.

Нурия Шагабиева

Тогда было здоровое питание , чего не скажешь о нашем времени.

Владимир Слепнев

потому что питались нормальными продуктами и воздух был чище

Лариса

Видимо, у них правители были лучше. И страна другая.

Св
Светлана

Да.

Бахмутов Владимир

Такова сейчас жизнь, воздух да и природа в целом

Вечность

Потому что едят такое и пьют 🖼литрами

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Трудности - закаляют, комфорт - расслабляет.

Алиса Лиса

В интернете откройте карту атомных взрывов

Николай Скороходов

..был естественный отбор .. слабые умирали ..

Ев
Ева

Генофонд не испорченный, поэтому и крепкие

Виктор Ш

До старости только такие и доживают.

Св
Светлана

Да.

Виктор Ш

А их слабые сверстники уже в ином мире.
Так и с молодыми будет.