Бываю Хорошей

Ревновать без повода- глупо, а если есть повод, то уже поздно. И как же быть?

Ответы
Во
Володя

Мужчине, чтоб жена хорошея была нужно, во первых, чтоб квартира была его, еврейская пословица: Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет. А второе, чтоб у него был кадровый резерв, как на производстве, тот работник работает хорошо, который знает, что за забором на его вакансию очередь.

Ольга

Почему поздно? Ваше недовольство поведением партнёра может пресечь в корне развитие событий в негативном ключе. А попустительство подтолкнёт Профилактика!

Максим Клепов

Ну наверное делать все что бы даже поводов для похода на сторону небыло ! Да и вообще сесть поговопить на эту тему . Типо может тебе не хватает чего либо и ТД .

Vитя@Zь

Гм м, ну как же вы с ревностью то разобрались. А то все спрашивают, а тут и отвечать не надо))) Респект вам!!! 🌹🌹🌹👍А как быть, да оставить ревность в покое)))

Андрей

Не знаю мадам - я постоянно живу в этом меня ревнуют даже бывшие к настоящим -а настоящие и к бывшим -тем более к молоденьким козочкам😉

Андрей

Я не хвастаюсь это у меня от дедушки любимого-ну не в моих силах мимо юбки пройти😟

Счастливый

В любом случая когда имеется..ревность у человека..это уже доказательство..что у этого человека есть душа..ревность присуша человеку..

Св
Светлана_Светлана

Не так давно вычитала что ревность это мещанское мелочное чувство и его низя допускать

Евгений Шевченко

а просто шалить.. быть главной.. руководителем полетов.. тебе СЛАБО? нет вот и вперед

Батя

повод тебе может и казаться,женщина...учитывай презумпцию невиновности

Виктор Федин

Если есть повод ревновать, значит нет повода продолжать отношения.

Виктор Бабенко

ревность в разумных пределах , делает жизнь более романтичной

Олег Исаенко

если знаешь что все бабы суки,то ревность не уместна

Александр Воеводкин

Не обращять внеманния на все его проделки.!

Пётр Ермаков

Не поддаваться эмоциям и включить разум...

Вя
Вячеслав

Не надо ревновать. От ревности толку нет..

Айдар Гибадуллин

Сколько глупостей из за этой ревности

..

Не давать повода...Всё очень просто )

Галина Мороз

Не сотрется. Простить и жить дальше.

Григорий Семенович

Самой быть поводом для ревности.

Чё
Чёрный

Живи одна! !🙂добрый я да.