Мужчине, чтоб жена хорошея была нужно, во первых, чтоб квартира была его, еврейская пословица: Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет. А второе, чтоб у него был кадровый резерв, как на производстве, тот работник работает хорошо, который знает, что за забором на его вакансию очередь.
Почему поздно? Ваше недовольство поведением партнёра может пресечь в корне развитие событий в негативном ключе. А попустительство подтолкнёт Профилактика!
Ну наверное делать все что бы даже поводов для похода на сторону небыло ! Да и вообще сесть поговопить на эту тему . Типо может тебе не хватает чего либо и ТД .
Гм м, ну как же вы с ревностью то разобрались. А то все спрашивают, а тут и отвечать не надо))) Респект вам!!! 


А как быть, да оставить ревность в покое)))
Не знаю мадам - я постоянно живу в этом меня ревнуют даже бывшие к настоящим -а настоящие и к бывшим -тем более к молоденьким козочкам
Я не хвастаюсь это у меня от дедушки любимого-ну не в моих силах мимо юбки пройти
В любом случая когда имеется..ревность у человека..это уже доказательство..что у этого человека есть душа..ревность присуша человеку..
Не так давно вычитала что ревность это мещанское мелочное чувство и его низя допускать
а просто шалить.. быть главной.. руководителем полетов.. тебе СЛАБО? нет вот и вперед
повод тебе может и казаться,женщина...учитывай презумпцию невиновности
Если есть повод ревновать, значит нет повода продолжать отношения.
ревность в разумных пределах , делает жизнь более романтичной
если знаешь что все бабы суки,то ревность не уместна
Не обращять внеманния на все его проделки.!
Не поддаваться эмоциям и включить разум...
Не надо ревновать. От ревности толку нет..
Сколько глупостей из за этой ревности
Не давать повода...Всё очень просто )
Не сотрется. Простить и жить дальше.
Самой быть поводом для ревности.
Живи одна! !
добрый я да.