Влад Назаренко

Мороз и солнце день чудесный ....(пишите свои варианты оригинал не подходит)😁

Ответы
Нина Гетманцева

День чудесный !!!!!! Когда в измученной душе вдруг зацвели сады..... Когда бессилен ты сдержать порывы нежности своей ....Когда улыбку вспоминаешь на родном лице .......Когда ГЛАЗА любимые целуешь , пусть даже во сне .......

Лидия Ватолина

у нас так....ты погляди в окно, под голубыми небесами великолепными коврами, блестя на солнце снег лежит, ...и дальше все по Пушкину. Россия матушка велика, где дождь где снег.

Татьяна Титова

Необыкновенно яркий солнечный день!Голубое,безоблачное небо,снег потрескивает под каблучками,а створки носа слипаются от сильного мороза Воздух свежий и прозрачный....

Александра Романенко

ВЕЧЕР.....ПАДАЕТ СНЕГ....ВОКРУГ ТИХО...СВЕТЛО...ДЕРЕВЬЯ ПОКРЫТЫ ИНЕЕМ...ЛИШЬ ВДАЛИ СЛЫШНЫ ШАГИ СКРЕПЯЩЕГО СНЕГА ( КАК-ТО ТАК)🎄 ☃️ 😉

Лю
Людмила

мороз и солнце день чудесный вставай дружок. ну хватит спать возмем-ка лыжи и в парк окрестный отправимся калории сжигать

Оксана X

Не просыпайся друг прелестней, в своем хрустальном , блин, гробу, нашел другую - по уму, тебя ж я видеть не могу)))

Елена Сафронова

так неожиданно настал, ещё бы снега и пурги, ещё б друзей собрать всех вместе и вот уж точно-День чудесный!

Марат

Читать с разной интонацией, лучше с презрительной: Пришла. Развесилась клоками. Повисла на суках дубов.

Влад Назаренко

Рифма не та🤗

Марат

Главное тема.

Влад Назаренко

И нет проблемы

Априза Хусаинова

АХ! Как хочется дышать. бежать , верить. любить , любимою быть и наслаждаться жизнью сполна...

:d
:dragon:

Когда ж выпадет снег небесный 😂😂😂😂😂😂😂😂 из меня поэт как из слона гимнаст

Влад Назаренко

🤣🤣🤣 но хоть так

:d
:dragon:

😂😂😂😂😂😂

Валентина Кириленко(Юкина)

и что ты дремлешь* неизвестный* Пора проснуться и пойти, чтобы подругу обрести...

Елена Кобзарь

ещё бы ветер ледяной,наш Приморский, не дул,вот тогда бы был чудесный день

Ольга Бахиркина

травка зеленеет,лужицы кругом,а с зимой и снегом нам,друзья,ОБЛОМ.😅

Бейсегуль Медетова

Вот честно скажи, о ком ты в данное время думаешь Друг прелестный?

Елена Кузнецова

Мороз и солнце день чудесный - большая радость в день воскресный!

Антонида Ивченко

Мороз и солнце-день чудесный,ваш вопрос совсем неинтересный.

Инга Найт

Сидишь, попу"иваешь вместе)))))Теплооооо......🙇‍♀️ 🙇‍♂️

Инга Найт

Ой, sorry(((

Влад Назаренко

Да всё норм😁😁😁😁

Наташа Самсонова

Как может в мороз, быть чудесным день))) Ненавижу мороз😋

Влад Назаренко

🤔полностью согласен

Birute

Мороз и солнце - день чудесный, а мачта гнется и скрипит!))

Рамиля Хамзина

проснись красавица давай ! Вставай, давай! давай Вставай!