Se
Serg_From_Usa

На самом деле ето не паническое бегство россиян из под Харькова, а очень тонкая операция. Сначала русские заманивают Украинскую армию далеко вглубь Украинской территирии а потом одним молниеносным ударом выходят на границу с Россией! И потом, почти не встречая сопротивления, уничтожая свою технику идут вперед! Вернее назад, совершая отрицательное наступление, Как вам многоходовочка? И тут путлер всех переиграл! 🙂

–6
Ответы
Ми
Михаил

За войну Россией множество государств заплатило десятками миллионов жизней своих граждан и вы то же заплатите не меньшей ценой.Так что солдат считают в конце войны а не в начале и не в середине.Гитлер пришёл на СССР с 5 тысячами танков и по глупости их каждый год немцы подбивали по 20 тысяч в год .Зато немцев и их сателитов набили 20 миллионов ..Как ты думаешь Россия стала намного слабее по сравнению с 1941 годом.Те же 16 тысяч танков и те же 6 тысяч самолётов .Так что отступив русская армия так вас долбанёт что от ваших городов только пепел останется..А Путин будет командовать или кто другой ,от перемены мест слагаемых количество трупов в Украине не уменьшится.А ты дома строил когда нибудь .так вот их разрушено два миллиона частных домов и 47 тысяч многоэтажек.Их люди получая копейки строили,лет 70.всей страной для вас пидоров .А теперь такие как ты убили миллионы людей и десятки миллионов сделали беженцами..Так что таким как ты тупысм и за сто лет не восстановить то что вам американцы подогнали мировую войну и жить ты будешь столько сколько захочет Путин ,а потом вас бандеровцев с вашим народом постеепенно добьют в качестве воспитания..Ты же не думаешь что Киеву позволят фашиствовать тысячу лет,.Не позволили же стрелять по Донбассу безнаказанно .Теперь тысяч 00 таких умников как ты в могилах леджат.А тв

Se
Serg_From_Usa

Давай ка Миша в ЧС? И тебе спокойнее и нам не так противно

Ми
Михаил

ДАВАЙ ДАВАЙ ПИДОР ПРОАМЕРИКАНСКИЙ .ТЕБЯ ЕЩЁ СКОТА ВОЕВОДЫ НЕ ПОДЖАРИЛИ.ТАК ЕЩЁ НЕ ВСЁ У ТЕБЯ ПОТЕРЯНО.Я ЛИЧНО КОНТРОЛИРУЮ КУДА ОНИ К ТЕБЕ ПРИЛЕТЯТ.СГОРИТ ТВОЯ АМЕРИКА АККУРАТНО КВАДРАТНО ГНЕЗДОВЫМ МЕТОДОМ.Я ПО ПОЛИГОНАМ СТРЕЛЯТЬ НЕ БУДУ..МИЛЛИОННЫЕ ГОРОДА В ПЫЛЬ РАЗОТРУ.ВОТ БУДЕТ СМЕХУ..

Se
Serg_From_Usa

Миша, а Вам надо к доктору судя по всему

Pr
Progressor

Хотелось бы услышать продолжение этой мудрёной многоходовки с счастливой концовкой с грустными похоронами неудавшегося императора

Se
Serg_From_Usa

весь мир будет радоватся когда ета крыса подохнет вместе со своим русским миром

Pr
Progressor

✊

Ал
Александра

Хватит подначивать... Разовый "успех" это не решает общего итога. Общая бежа. Плохо, что мы плохо понимаем друг друга...

Se
Serg_From_Usa

русский мир уже все поняли

Ал
Александра

Пфф... Хто понял??) И чем он от твоего отличается??

На
Наталия

Так свою технику они не всю уничтожили, они просто оставили её и боеприпасы к ней... так называемый "русский ленд лиз"

На
Наталия

Дурак ты Миша Ломаков... ой дурак....

Se
Serg_From_Usa

Миша, а Вы то что не на фронте? Там бе как банкорам платят

Ми
Михаил

НУ БЫЛ БЫ ДУРАКОМ ДАВНО БЫ БЫЛ НА ФРОНТЕ.А ТАК ВЫЖИДАЮ МОМЕНТ КОГДА МОЖНО ВАС БУДЕТ РЕЗАТЬ МИЛЛИОНАМИ.МНЕ ТО КУДА СПЕШИТЬ.В НАШЕЙ АРМИИ В 2014 ГОДУ БЫЛО 8ТЫСЯЧ И МЫ УСТОЯЛИ ПРОТИВ ВАШЕЙ ТРЁХСОТ ТЫСЯЧНОЙ АРМИИ ДО ЗУБОВ ВООРУЖЁННОЙ НЕСКОЛЬКИМИ ТЫСЯЧ ТАНКОВ И СОТНЯМИ САМОЛЁТОВ ,КОТОРЫЕ ПОМНИШЬ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО В НАШИХ ДОМАХ КОНДИЦИОНЕРЫ ВЗРЫВАЛИСЬ.ЭТО ВАША АВИАЦИЯ ПО МИРНЯКУ РАЗВЛЕКАЛАСЬ.А ТЕПЕРЬ ВАШИ НАТОВСКИЕ САМОЛЁТЫ ПО ТРИ В СУТКИ ВАЛЯТ.и 4,5 ТЫСЯЧ ТАНКОВ И БМП НАВАЛИЛИ.И ДВЕ ТЫСЯЧИ БЕСПИЛОТНИКОВ ЗАВАЛИЛИ И ТРИСТА ТЫСЯЧ В МОГИЛЫ ОТПРАВИЛИ,ТАК ЧТО ПОКА НИЧЬЯ КИТАЙСКАЯ.ТАК ЧТО ЭТО НЕ ВАЖНО УМНЫЙ Я ИЛИ ДУРАК НО ЖЕЛАЮ УКРАИНСКИМ НАЦИСТАМ И ТЕМ КТО ИМ ПОМОГАЕТ ПОТИХОНЬКУ СДЫХАТЬ МИЛЛИОНАМИ.Я ЖЕ НЕ ИДИОТ ЛЮБИТЬ ВАШ НАЦИЗМ И ФАШИЗМ.ВОТ ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК КАК В ТВОИХ БОЛЬНЫХ МОЗГА ТО КОНЕЧНО Я БЫ СЧИТАЛ СЕБЯ ИДИОТОМ .А РАЗ Я НЕ НАВИЖУ УКРАИНСКИЙ НАЦИЗМ ТО Я БУДЬ СТОКРАТНЫМ ИДИОТОМ ВСЁ РАВНО БЫ Я ВЫГЛЯДЕЛ УМНЕЕ ТЕБЯ В МИЛЛИОНЫ РАЗ..

Se
Serg_From_Usa

Извинитем то что Вы идиот - с етим я не могу поспорить

Эвелина

Сергей,онимноговатовыпил и со счета сбился

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да Европа со времен Наполеона так и ничему не научилась всегда территория и мороз было нашим козырем

Se
Serg_From_Usa

Нет, у вас 2 других есть

..

Берем пример с хохлов, которые героически отдавили свои земли, изматывая врага.

Se
Serg_From_Usa

ето Вы про Изюм?

Виктор Орлов

Да видел голубцов на белом свете но таких как США не встречал.

Se
Serg_From_Usa

набор слов?

Виктор Орлов

Вот вы пишете всякую ерунду недумая за ответственность слов а потом на том свете спросят за все проделки. Бросят в котел и веками гореть будете.

Se
Serg_From_Usa

Извините, но все кптлу зарезервированы за рашистами

Анна

Так может сразу до Москвы стоит отступать ?)))

Ми
Михаил

НУ ХВАЛИТСЯ УМОМ ТЫ В ШКОЛЕ БУДЕШЬ.а НА ВОЙНЕ ХВАЛЯТСЯ УНИЧТОЖЕННОЙ ВРАЖЕСКОЙ ТЕНИКОЙ.И У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕМ ХВАЛИТСЯ .МЫ В ВЫЕБАЛИ В ЖОПУ 4,5 ТЫСЯЧИ ТАНКОВ ,300 САМОЛЁТОВ С ЛЁТЧИКАМИ ОТВАФЛИЛИ,СБИЛИ ТЫСЯЧУ БАЙРАКТАРОВ ПО 7 МИЛЛИОНОВ КАЖДЫЙ И ТЫСЯЧУ НЕБОЛЬШИХ ДРОНОВ.ИТОГО ДВЕ ТЫСЯЧИ.ВЫЕБАЛИ В СРАКУ И ЗАКОПАЛИ 200 ТЫСЯЧ ВАШИХ ВОЯК..ТАК ЧТО НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛ КАК ВАС БУДУТ ЕЩЕ ТРАХАТЬ НЕ ОДИН В ГОД И УНИЧТОЖИЛИ ТРИСТА СИСТЕМ ПВО И СТОЛЬКО ЖЕ ГРАДОВ.ЧИТАЙ СКОТ И РАДУЙСЯ КАК УТИЛИЗИРУЮТ ТВОИХ СКОТОВ ВОЕННЫХ.ЖАЛЬ НЕ УНИЧТОЖАЮТ ВАШ КИЕВ.ВМЕСТЕ С ЗАПАДНОЙ УКРАИНОЙ.НУ ЭТО ВРЕМЕННО НАДЕЮСЬ.НИКТО ПРОСТО ЗА ВАС ВСЕРЬЕЗ НЕ БРАЛСЯ.НО ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.ЕЩЁ УВИДИШЬ КИЕВ ПОХОЖИЙ НА СТАЛИНГРАД 1943 ГОДА.ВОТ БУДЕТ РАДОСТИ.Я БУТЫЛКУ КОНЬЯКА НЕПРЕМЕННО ВЫПЬЮ ЗА РАЗВАЛИНЫ ВАШЕЙ СТОЛИЦЫ НУ И ЗА ТО ЧТО ТРИ МИЛЛИОНА СБЕГУТ В ПОЛЬШУ ЕСЛИ ТЕ ПРИДУРКИ ВАС ПУСТЯТ.

Se
Serg_From_Usa

Извините, Вы гомосексуалист? Раз все время об анальном сексе?

Анна

Он ещё и кричит при этом)))Впрочем понятно. Больно. Войну то Россия проиграла полностью

Se
Serg_From_Usa

она ее проиграла когда начала ыже

Анна

Да

Георгий Меньков

Откуда ты, гондон ? Что харю спрятал? Бздишь?

Se
Serg_From_Usa

готовы быть мобилизованы?

Георгий Меньков

Готов, хоть мне и 66...

Se
Serg_From_Usa

да... Видимо мудрость с годами не приходит

Георгий Меньков

А предательство в любом возрасте...

Se
Serg_From_Usa

ок бесполезно

Ви
Виктория

Георгий. всем известно что Россия - это не жопа президента. Кто предатель? А может пенсионер. который рано состарился чтобы не идти воевать

Не
Нелли

Хорошо смеётся тот , кто смеётся последний.

Не
Нелли

Значит вы помогаете убивать людей Донбасса.

Se
Serg_From_Usa

нет Я помогаю Украине отстаивать свободу

Не
Нелли

Ее надо освобождать от Америки , а не от России.

Se
Serg_From_Usa

ок бесполезно

Не
Нелли

Посмотрим.

Андрей Заруба

Не Путлер а Путин. Учи орфографию двоечник.

Раиса Гот

Да уж без вас как-нибудь разберутся

Se
Serg_From_Usa

без нас никак

Раиса Гот

Еще как

Se
Serg_From_Usa

куда же без наших Хаимерсов?

Раиса Гот

Реальную фамилию пиши, Зверев

Se
Serg_From_Usa

а мы на ты давно?

Раиса Гот

Таких не уважаю, поэтому на ты

Se
Serg_From_Usa

поетому в ЧС

Филиппов Сергей

хороший план. зеля так і робить.

Александр Подузов

Как можно в такую чушь верить

Se
Serg_From_Usa

а ВЫ верьте фактм

Александр Подузов

Бездарные военоначальники, плохая разведка, вот вся твоя многоходовочка

Se
Serg_From_Usa

не моя - русских Я бы не полез в такую х.....ю

Кс
Ксения

🤣👍рф трахнула саму себя

Se
Serg_From_Usa

🙂 точно!

Александр Изосимов

Что за чушь?

Александр Изосимов

Если бы диван.Пули и взрывы н........

Se
Serg_From_Usa

На Колчаковскив фронтах?

Александр Изосимов

Ее..харьков.

Se
Serg_From_Usa

ВСУ?

Александр Изосимов

А тебе не пофиг ...вот и наши вперёд.Держитесь козлы...........

Баба Яга

Опять 25:))))

Баба Яга

Это указание?:)))) ну ок, не живи там, приезжай в Россию или в великую Украину.

Se
Serg_From_Usa

Украина и правда великая

Баба Яга

Вот и прилетай в нее

Se
Serg_From_Usa

не надо мне говорить что мне делать

Баба Яга

Смешной такой:))))

Иван Никифоров

😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Сергей

😆