Сергей Семенов

Знающий люд, ответьте просто: кабельное ТВ считается аналоговым или нет? Когда полностью отключат аналог, кабельное тоже пропадет?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

НЕТ. ОНИ ПОСТАВЯТ ПРИСТАВКУ У СЕБЯ.

Валентин Чистяков

нет; а цифровое подключат!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Семенов

Нам нет, я узнавал и мне ответили в нашей компании, что отключат только ДЦМ-овый диапозон, а наш аналоговый пакет как шел в паршивом качестве, так и будет идти!

Владимир

Кабельное ,оно тоже цифровое.

Сергей Семенов

Судя по качеству - непохоже((

Ва
Валентина

нет. кабельное остается

Сергей Семенов

Так, зачем оно с таким качеством отвратным?((

Ка
Катрин.

Кабель не пропадет

Сергей Семенов

А качество изображения? Потому что у нас сейчас оно не ахти, какое...

Ка
Катрин.

через кабель и сейчас цифра транслируется.Зачем такой кабель, если не ахти?

Валерий Редискин

если есть интернет зачем нужно тв???)))

Валерий Редискин

кстати мои корни по материнской линии произрастают из Сибири)

Ка
Катрин.

Брат, наконец-то я тебя нашла!))))

Ленточка В Косе

Да

Сергей Семенов

О, вы пока единственная сказали "Да"!