А*
Анна ***

Задумываетесь ли о своей важности и нужности? И каковы результаты?

Ответы
Пётр Русин

Один из самых полезных жизненных навыков- это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Сергей Гущин

Результаты задумчивости ? Миром правит сатана. Слуг у него много. Часть баранов из россии они будут резать к празднику , остальных съедят живьем. Так что я нужен. Как кансерва !

Ринат Самохужин

Когда-то устаёшь оттого что всем нужен. Хочется выбросить мобильник или уплыть на необитаемый остров.

М*
Марина *****

Конечно задумывалась....с вдохом прихожу к одному выводу, ничЁ не хотят, заставлю!))

Cm
Cmaнucлaв

Аха

М*
Марина *****

Ну 🤷‍♀️🙂))

Вася Васильков

Не хочу хвастаться.Делаю правое дело.И весьма неплохо.Не мне это судить и решать!

Ал
Алексей

Нужен ли я кому, это их дело. Главное - мне нужны!)) И им не спрятаться надолго.

Язва Сибирская

Я никогда не хожу туда где меня не любят и не ждут потому и не задумываюсь

Александр Beatles

Меня всегда удивляет: А что означает значок Анна *** после имени ***?

А*
Анна ***

Когда то выбирала из трех фамилий. За каждой звездочкой фамилия

Александр Beatles

ОГО!!!

А*
Анна ***

)

Александр Beatles

А фамилии чьи?

А*
Анна ***

Моя, первого мужа и второго

Ольга Опекунова

Скромные пока.., нужно задумываться сильнее.. 😜🤓

А*
Анна ***

))

Т@
Т@Ня

Не задумываюсь, а делаю то, что нужно и что хочу, разумеется.

Янг Николсон

я выходит. просто "супер". даже не знаю, так засмущали.😇

А*
Анна ***

)

Рулевой Обоза

Неутешительные. Но ведется активная работа над собой.😊

А*
Анна ***

Славно

Николай Новиков

У меня критерий прост: не выгнали значит нужен 🙂

Андрон Шрайбикус

Не, не задумываюсь. Окружающие пусть оценивают

Иг
Игорь

Не задумывался. Кому понадоблюсь обратятся.

Владислав *********

Что нужность надумана,как и всё остальное

А*
Анна ***

Зачем тогда мы?

Владислав *********

шутка такая,

А*
Анна ***

)) шуточка

Владислав *********

любая шутка то обидна,пока не раскусил

Ви
Виталий

Да ни кому мы не нужны на фиг..кроме детей..

А*
Анна ***

Это точно

Ви
Виталий

И то пока...

Ан
Андрюха

Да.Важность и нужность только в работе!

Юрий Попов

Задумываемся... Результаты плачевные...

А*
Анна ***

)

Юж
Южанка

Важности для кого? И нужности для чего?