Сергей Порубов

Скажи ка дядя ведь не даром...А мне не жалко,Джигарханян получил по заслугам?

Ответы
Мила Бокарева

чужую беду рукой отведу, да он должен был заплатить, ноне остаться обобранным, хотя судя по его предыдущим интервью со второй женой, он ее то же помоями поливал, да и она не у разбитого корыта, эт она здесь в Москве за "угол" дерется,а, что все молчат, где она в Америке живет? ну пусть продаст недвижимость в США и туту купить ну где хочет)

Валентина Балашова

Джигарханян всю жизнь звезданутый САМОДУР !
И здесь : сначала подарил, теперь, по - любому, захотел хоть что - то вернуть...
Потому и льёт опять грязь на свою женщину...
Маразм + диабет = страшный коктейль...
Где вот только были те, кто сейчас вызверяется, раньше - то...( пиз@еть, извините, не горшки за стариком таскать...) 😏 😡

Валентина Балашова

Джигарханян всю жизнь звезданутый САМОДУР !
И здесь : сначала подарил, теперь, по - любому, захотел хоть что - то вернуть...
Потому и льёт опять грязь на свою женщину...
Маразм + диабет = страшный коктейль...
Где вот только были те, кто сейчас вызверяется, раньше - то...( пиз@еть, извините, не горшки за стариком таскать...) 😏 😡

Ирина Малышева

вас не достало ещё жевать эти подробности, как дедушку внучка обокрала, которую он в жены взял? НЕт, серьезно...вот у меня к нему всякое уважение пропало, плевать на все его роли..ну вот как можно так себя опустить перед всей страной?Позорище, совсем старик и ум и стыд потерял(((((( Горбатый его бы в расход пустил(((((

Валерий Б

Да забудьте же вы его все.... Вот прицепились...А то что молодая ПОЗАБОТИЛАСЬ...Что то многие забывают..... Да и вообще это их дело.... Многие себе ПАПИКОВ находят... и это ни для кого не проблема...Президент с женой развёлся в год семьи..... Это то же нормально???

Виталий Гончар

Так он пока ничего не получил и не потерял, все было по согласию, че орать, он что красивее поступал со своими бывшими, да сына приемного выгнал 20 лет тому. Для ТВ это рейтинг такие сплетни, а как страна живет никому не интересно.

Любовь Пешкова

Я с вами согласна. полностью...... О чём думал этот мудрый мужчина, когда решался на такой опрометчивый шаг ?????? Ведь у него уже всё находится в тормозном состоянии, а она молодая девушка и каков результат, сами смотрели, какой.....

Liudmila Shepitko

когда я обсуждала поступки и несуразицы пожилых людей, мне бабушка говорила: "Еще неизвестно какой у тебя маразм выползет наружу на старости лет, и как учудит твой воспаленный разум"

Вера Логинова

Противно смотреть на старых мужиков с молодыми жёнами, понятно что за деньги все произошло, не за любовь. Невозможно любить человека в трое старше себя. Стариться нужно вместе.

Фа
Фаина-Фира

Да, были жены в наше время
Могучее, лихое племя
Богатыри, не вы Плохая нам досталась доля
Не многие вернулись с боя
Когда б на то не божья воля
Мужья перевелись
https://www.inpearls.ru/

Алина Маринес

МНЕ ЕГО ОЧЕНЬ ЖАЛКО, КОНЕЧНО ТУТ НАСТЫРНАЯ ВИТАЛИНА-МАНДАЛИНА ХОРОШО ПРОВЕРНУЛА АФЁРУ 21 ВЕКА. САМИ ЗНАЙТЕ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ, ОНА БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕТ.

Людмила Золотаренко

Чем старый человек думает? Находите себе человека по своему возрасту и живи в радости, в заботе. Что ещё нужно в этом возрасте. Мне его жаль.

Наталия Семенова

Да, неприятно. Еще ее и грязью поливает. И до сих пор по телевизору активно обсуждают. Зачем? Возродить интерес к своей личности? Противно

Та
Татьяна

ТВ столо зарабатывать " грязно" ! Уже смотреть нечего. Мне совсем не интересно что у Джигарханяня, Джигурды, других "заезжей".

Людмила Меркулова

Наломал Армен Борисович дров.. не включил голову.. не правильно поступил. и разница в возрасте огромная.. театр да и только...

Людмила Сидорова

Я влюбилась в Виталину. Умница! Такое спокойствие. Он чо на тот свет все решил забрать? Прилетела 1 жена. бросившая его...

Виктор Дудинский

Они оба получили, что хотели. Ну что хотели старый гриб и молодая поганка? Взаимной любви что ли? Смех и только.

Евгения Волохова

Да, еще тот ловелаз, Бесит он меня, такой весь жалкий, а все на молодых зарится....вот и получил по заслугам

Татьяна Жильцова

и мне не жалко. думал старый пердун нужен молодой для любви. молодым от старых нужны деньги а не любовь.

Светлана Войтова

Согласна. Раздали историю до потолка! Раз ты такой великий артист, должен быть и великим Человеком!