Сергей Порубов

Скажи ка дядя ведь не даром...А мне не жалко,Джигарханян получил по заслугам?

Ответы · страница 5
Людмила Канивец

Приятно! Когда об этом так говорят мужчины...

Надежда Шустова

старики-они как дети-становятся наивными...

Зина Ефанова

наверное , мы все имеем то что заслуживаем)

Николай Верниковский

не то слово. мерзкая история. ума не нажил

Ирина Литвинова

мы все всегда получаем то ,что заслужили.

Николай Скороходов

по забавлялся с молодым телом . и буде.....

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Согласен, но попрубуй достичь его высот

Сергей Порубов

Помирать будем,высоты будут ни к чему,а последнее время жизни вспомнят...

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Не, все забывается. Поверь.

Сергей Порубов

Вот и я говорю,зачем нужно достигать его высот

Ти
Тина

страшно быть безумным в любом возрасте

Любовь Вотинцева

ТАК ИХ КОЗЛОВ И НАДО В СТОЙЛО СТАВИТЬ !!!

Ни
Нина

Какой вы не добрый человек😄😄😄

Наталья

о боже!!!! неужели это так интересно!!!

Сергей Порубов

Вам да,иначе не написали бы...)

Наталья

нет я просто думала что такое только женщинам интересно, ну которые смотрят все эти ток-шоу!!! Но вообще, чего хотел то и получил!!!

Сергей Порубов

А разве не бывает всесторонне развитых людей?Я ещё готовлю,умею вязать на вязальной машинке,обучаю людей делать домашнюю колбасу и электрик и т.д.В принципе в доме делаю всё сам...Разве я не могу посмотреть ток шоу?)

Наталья

Можете!!! Ежели так то вам все можно! 😜 А вы случайно не сватаетесь?

Сергей Порубов

Нет простите,я здесь чтобы отвлечься...)

Кай Фрост

За что?) А вот шкура - это нормально?))

Сергей Порубов

С волками жить,по волчьи выть...

Кай Фрост

О как.... Ну тогда никто не виноват) Когда вокруг одни шкуры и потребляли, и относиться к ним надо только потребительских) а не разводить политику двойных стандартов)

Сергей Порубов

Когда старый хрен брал 16 летнюю девчушку,то о чём думал???Какой урок он ей дал?

Кай Фрост

Он же её не насильно брал))

Сергей Порубов

Подрастёте молодой человек,поймёте о чём речь,а сейчас вас убеждать смысла нет,берите на веру...

Елена Таланова

да ни кому не жалко - хохлушки рулят!

~ Приют Русалки ~

Неужели мужчинам интересно такое?

Сергей Порубов

Всё что не чуждо здравомыслию,очень интересно мужчинам...Мы понимаем,что к старости нужно наживать мудрость,а что нажил этот человек?

Нина Яблонская

за что боролся на то и напоролся!

Ольга Снарская

😲 ......И ТО ВЕРНО...!!!!👎

Елена Гуральник

"Не суди, да не судим будешь".

Елена Гуральник

Смотрю. Эта вся тягомотина, простите, так надоела! Пусть разбирались бы сами, без выставления своих проблем на всенародное обозрение. Хотя для мужчин это урок.

Сергей Порубов

👍Вот,об этом и речь...Именно урок!!!!

Елена Гуральник

Но каждый думает, наверно, что у него будет все идеально. Не помню кто сказал " Если старый мужчина женится на молодой женщине , в этом уже есть преступление."

Сергей Порубов

👍А вы пытаетесь меня оговорить...Просто я хочу вразумить мужиков...

Елена Гуральник

Да ничего я не пытаюсь! Вразумляйте! Удачи вам!

Татьяна Ивченкова

А причем здесь французы)))))

Сергей Порубов

Ну французы мастера в отношениях...)))

Славный Малый

Злорадствуешь? Нехорошо.

Славный Малый

Не путайте публичность с известностью.

Славный Малый

Да. Публичные люди - политики, телеведущие и т.д. Артисты к ним не относятся

Сергей Порубов

Кто сказал???А ничего что артисты становятся к примеру депутатом,или к примеру Путин встречался с голливудскими актёрами,и это освещалось в газетах,у них брали интервью и т.д.

Славный Малый

И что с того? Если Путин повстречается с дояркой Фросей, это не значит, что она публичный человек

Сергей Порубов

Я говорю об известных людях,которых освещает СМИ.

Лидия Агабалаева

Ага!!!! Браво Виталине!!!!

Анатолий Пешков

Да мне их обоих не жалко. Зачем весь этот мусор на люди выносить?

Лидия Агабалаева

А это, что бы другим старым дуракам было не повадно....может очухаются....