Ольга

В каждой шутке есть доля правды- Мужчины как автобусы: то не одного, то сразу два!?)))

Ответы
Владимир Ракивненко

Никогда не гоняйтесь за убегающей женщиной или - отъезжающего автобуса... Дождитесь на остановке - следующей... посадки.

Ольга

Всё верно ,то что ваше останется при вас!)

Данил Кобко

А женщины как кондуктор в трамвае. Не заплатишь, не поедешь. Редко кому зайцем удаётся проскочить.

Ольга

За всё расплачиваться приходится ... надо как то определится может всётки мужчина , а не заяц?)

Данил Кобко

Мужчина, или заяц-зависит от наличности в кошельке. Женщины предпочитают зайца с кошельком, чем честного и благородного мужчину, но без кошелька.

Ольга

сколько людей столько и мнения на сей счёт)

Данил Кобко

И это сдорого. А то как в армии, есть два мнения, моё, и неправильное ( комбат перед батальоном новобранцев). А тут, каждый человек меряет по своему разумению, своему жизненному опыту и мироощущением. Но согласись, всё таки лучше сразу два, чем всю жизнь ни одного.

Ольга

Два или один или вообще ни одного, это мы сами решаем для себя.

Геннадий Фиськов

...женщины, подобны тормозам. Хорошая или плохая, узнаешь лишь когда воспользуешься....

Ольга

всё зависит как вы относитесь ... важно только ваше, а остальное это остальное.

Геннадий Фиськов

Нет. Мы живем в обществе и обязаны вести себя соответственно..

Ольга

Открою маленький секрет... мы никому ничего не должны... у каждого из нас свои жизненные ценности... поэтому что для одного или одной хорошо, то для другого или другой не приемлемо.

Геннадий Фиськов

Это хиппи. У общества есть нормы морали, которые обязаны выполнять все члены этого общества........

Ольга

Мы с вами живём в социуме- это- общество в целом, социальные классы, слои, этнические группы, трудовые коллективы, семья и другое. Нормы морали меняются, а вот доброта, порядочность, преданность, уважение старшего поколения, знание истории и тд всегда бы есть и будут

Анатолий Кущенко

Чем больше денег тем больше всего а если у вас автобус будет то появиться еще пару во

Анатолий Кущенко

У меня есть автобус и ничего не появляется почему то

Ольга

Так вы ж мужчина!)))

Анатолий Кущенко

Я и на Сейшельских островах бывал не один раз и собирал там дикорастущие ананасы да и бананы видел более 97 видов рыбешек и крабораковых многие из них пробовал и наедался но ничего такого не замечал счастливого

Ольга

Счастье внутри нас...)

Анатолий Кущенко

Это верно !Но одному оно и бесплатно не надо

Юрий Малиновский

Так и умные женщины,как дирижабль. Видел только на картинке,но ведь был-же....

Ольга

Значит есть шанс у вас...главное желание... Вопрос, что означает по вашему умная женщина?)

Юрий Малиновский

Дирижабль

Ольга

Дирижабль - это летательный аппарат... как журавль в небе?)

Юрий Малиновский

Плюньте...я шучу....

Ольга

Я тоже... приятного вечера...)

Ольга

Спасибо)

Виталий Бугриев

Женщины ходят целыми составами и сходят с рельсов, круша все вокруг.

Ольга

Возможно вам такие неудачные встречались)

Виталий Бугриев

Было.

Ольга

Сочувствую

Rufat Al

Нет в каждой шутке есть доля ШУТКИ остальное всё правда 😉🌷

Ольга

всё возможно)

Rufat Al

Это реально и я не раз убеждался 😉👍🌹

Ольга

Вы правы!)

Rufat Al

Не вы а ТЫ 👍💋💋💋😉🌷

Ольга

Что ж будем на "Ты")

Rufat Al

👍🌹🌻🌷

Ольга

🙂

Дина Бадретдинова

А не пересесть ли нам в другой автобус?) Или поедем до конечной?)

Ольга

а ещё интереснее ...возникает иногда желание из двух сотварит один... и всё будет превосходно)))

Ольга

🌷🙂

Гордеев Слава

Каждому своё. Хоть с двумя удовлетворение сумеете получить

Ольга

Это шутка... а с остальным всё в порядке)

Гордеев Слава

Я это понял

Ольга

🙂

Александр Ерёмин

Женщины как пешеходы-"То я на автобусе,а то я пешком"

Ольга

поздравляю, у меня тоже всё хорошо)

Александр Ерёмин

Приятных маршрутов

Ольга

Пока никаких маршрутов... а там видно будет... спасибо)

Александр Ерёмин

И вам Спасибо,приятно было .

Ольга

Пока- пока)

Любовь..любовь!

И ни одного по нужному маршруту....😙

Ольга

И такое бывает)

Николай Павлов

Скорее уж "в каждой шутке есть доля шутки..."

Ольга

Это зависит от скорее от настроения и чувства юмора...)

Николай Павлов

А вот ежели этого самого чувства нема, то и общаться-то не интересно.

Ольга

Вы правы... на всё нужно настрой)

Alexandra

Ага , только в одном стоя , в другом сидя ))))))

Ольга

И такое бывает)))

Владимир Маленко

Не будьте жадиной - поделитесь с подругой

Ольга

Круто!!))))))

Елена Александрова

Да, часто на остановке в этом убеждаешься

Rez@n Angel

как повезет... про трамвай не забывайте)))

Ольга

они скорее относятся к семейному контингенту... а как известно уважающая себя женщина с женатыми не связывается...)

Rez@n Angel

не смешите)))

Ольга

так троллейбус проводами ограничен)))

Rez@n Angel

Вы опасная...

Ольга

Я просто Женщина.

Олег

даже не знаю......повезло или два автобуса

Ольга

Время есть... видать потом узнаем)

Вагаршак Арутюнян

А женщины как такси, надо ехать, а их нт

Ольга

Всё всегда есть... да только к хорошему привыкаете быстро ... вот и проблемка.... )))

Артур Штабель

Надо сообразить и определиться.🌷

Ольга

Вы правы... надо!)

Артур Штабель

Удачи.🌷🌷🌷

Ольга

Спасибо)

Артур Штабель

Здоровья вам.

Ольга

благодарю и вам здоровья!

Ольга

🙂

Людмила

👍👍👍 Точно, а то и три...

Ольга

И не говорите!))

Людмила

☺️

Ольга

🌷