Руся S.t.a.l.k.e.r.

Идет заседание в госдуме решают как использовать поля в Чернобыле; злаковые сеять нельзя, корнеплоды тем более, а давайте засеем поля табаком, а на пачке сигарет напишем "Минздрав последний раз предупреждает"😜

Ответы
Ир
Ирина

Покопались в рыжем лесу рашистские оккупанты,такую дозу радиации получили,что даже выжившие о курении не вспоминают🖼

Ир
Ирина

🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

воистину воскрес))вас с праздником🥯

Ир
Ирина

🖼

Гр
Григорий

Чернобыльская зона никогда не была смертельно опасной, а вот денег на ней можно было стричь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это 89 году написана было))

Гр
Григорий

Я в 93 году проезжал по ней. 140мкр.это не смертельно

Валентина Рязанова

На пачке с сигаретами уже предлагали писать : Деньги пойдут на доплату депутатам.

С К.

Не волнуйтесь, там и так пасется скот!!! А мясо и молоко мы едим всей бывшей СССР!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно

С К.

Так что, минздрав опаздывает, а может и специально, ни о чем не предупреждает!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Оставшиеся пятна радиации ликвидируются быстро, только пока заняться некому.

Наталья

Ну просто мудрейшее решение.. может и что -то из наркотических травок туда же..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно😁

Наталья

👍😁

Марина Скидан

Прекрасная, рациональная мысль! Но вот поможет ли, это ещё вопрос..🤔

Марина Скидан

Я вообще много чего могу интересного посмотреть посоветовать..))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Теперь буду к вам обращаться) ))

Марина Скидан

Да обращайтесь по любому вопросу! Я всегда подскажу)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

От души)))

Nik Subr

спросите своих, они как раз окопы рыли в зоне чернобыльской. как оно.

Nik Subr

Да уж. Паны чублятся, а у холобов чубы дерутся.

Nik Subr

🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Воистину воскрес

Nik Subr

🌹🌹🌹

Эл
Эльвира

Да пусть курят. Жалко что ли. Это ещё не самое худшее зло на планете.

Борец С Врагами

Почему в последний раз? Как всегда предпоследний 5.767587654-ый раз.

Badim Pohb

А Чернобыль уже к России отошел? Раз гос дума, а не рада.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Времена СССР

Badim Pohb

В СССР думы не было.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Партия

Badim Pohb

Но у вас же написано дума!!!

Вечность

Луше конаплей так будет справедливо улетишь один раз

Вера Сергеевна-V

))))) Низзя смеяться ,но ,Руся ,юмор пришёлся по душе !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ьак это же юмор Вера Сергеевна))), Хаюшки

Вера Сергеевна-V

Хаюшки, РУСЯ , его приняла со смехом )!

Татьяна Тышкевич

Там вообще работы никакие проводить нельзя.

Марго Беккер

Супер! Мерсии пораадовал!😂✌️👏😂✌️👏

Евгения

Вот здорово, курильщиков меньше будет.

Виктория Воробьёва

Может "Минздрав устал предупреждать."

Ал
Александра

Блиин. Точно все курить бросят... 🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А то вруг превратишся в какого нибудь бюрера😜😅

Alex Sher

👍👻 и вот такой смайлик можно

Владимир Кириллов

Старый советский анекдот...