За
Зараза

Лижешь его, чтоб торчал, а потом аккуратно вставляешь. Блин.... я и не думала, что вставить кончик нитки в иглу звучит так эротично🤣

Ответы
Александр Дунаев

Наверное жизнь у вас барышня,или воображение довольно бурное.Не лизал ничего не облизывал,для этого есть специально обученные люди,а то что любое действо вызывает такие эмоции это достойно уважения

Александр Боярский

У вас плохо с образованием. Нитка -она. Лижете её, а не его. А вот его вы точно, сосете, поэтому и пишите по ощущениям...

За
Зараза

с образованием у меня все нормально, читайте внимательно

Александр Боярский

Это вы свою писанину внимательно читайте. Лижешь его? Кого -чего. Чтоб торчал. Кто торчит? Торчит конец, его и вставляешь в ушко.

Николай

а как эротично работает швейная машига и входит и выходит иголочка и с различной скоростью

Ге
Геннадий

Лижешь ее чтобы была мокрая, а потом тихонечко гладишь. Только что придумал. Это марка

Виктор Орлов

Надо иметь нитковдеватель. Сколько нитей можно вставить в одно ушко иголки.

Гостья Из Будущего

А потом: не большой, не малый берёшь ты инструмент бывалый.....(ножницы)😛

Владимир Чураков

Кончики, они таки. Если не полижешь, то не вставишь.🤷‍♂️😏

Владимир

Не только звучит, ещё и выглядит ваще кончительно !!! 😂😂😂

Nikola Mahkov

-а зимняя рыбалка в👌лунке!опускакшьподнимаешь!

Игорь Николаевич.

Вставить в нашей жизни - это всегда эротично!🙂

Бо
Бока

А нужно иглу надевать на нитку, не знала? Иэхх

Нурия Шагабиева

Еще и не попадешь с первого раза 😁

За
Зараза

это точно🤣

Нурия Шагабиева

Сама такая уже и очки даже не помогают. 😁

Arsen Beisenov

А марку на конверт наклеить?)))

Эк
Эксперт

Светлые мысли у Светлячка!!!!!

Галина Володеева

Я первую строку прочитала несколько раз , задумалась , про кота что ли , нет. не про кота так как мужчина себе лизать может , чтобы торчал , а это нитку в иголку вдевать надо . Целое произведение по этому поводу написала .

Алексей Кожура

только кончик нитки лижешь ?

Юрий Бббббб....в

)))) ууух..... я уж думал....

Qqqq Qqqqq

прелесть а не женщина

Qqqq Qqqqq

сразу становится ясно что у такой женщины все хорошо

За
Зараза

у меня всегда все отлично)))))

Qqqq Qqqqq

не сомневаюсь

Александр Соломатин

Хорошая загадка... 🙂

Юрий Ласковец

хочу быть ниткой!!

За
Зараза

и в чем проблема? 😄

Юрий Ласковец

в тебе!!

Дмитрий Васильев

забавно правда?