Виталий Елисеев

ПОЧИТАЛ ТУТ КОММЕНТЫ НА САЙТЕ . ЗНАЧИТ ПОЛУЧАЕТСЯ МУЖЧИНЫ ЗДЕСЬ В ОСНОВНОМ ИЩУТ ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН, ЧТОБЫ ПОГУЛЯТЬ НА СТОРОНЕ С НИМИ, А РАЗВЕ ЗДЕСЬ НЕТ ТАКИХ ЖЕ ЖЕНЩИН ? КОТОРЫЕ ХОТЯТ ТОГО ЖЕ НО ПРИКИДЫВАЮТСЯ БЕЛЫМИ ОВЕЧКАМИ 😉

Ответы
Ирина

А смысл женщине прикидываться, что ей ничего не нужно, если на самом деле она ищет кого-то для прогулок на стороне? Будет прикидываться овечкой, и отказывать всем, так и не получится погулять))) ахахха))) А вообще, обсуждайка чисто для поболтать)) Это же не сайт знакомств)) Ну нет, здесь есть ссылочка слева, даже выделена жирным шрифтом)) Вот желающие все туда идут)) А здесь...Основная масса людей сюда именно поболтать заходит, отдохнуть между делами, разгрузить мозг лёгким ни к чему не обязывающим общением))

Ирина

Ну так вот значит надо как то дождаться ту, которая нужна, а не быть с теми, кто сразу соглашаются )) Некоторым пофиг с кем, главное чтобы не одной. Так же и мужчины хватаются за тех, кто доступен. А чуть по труднее ситуация и всё, лапки кверху и бежать))) 😁 🤷‍♀️

Виталий Елисеев

это не мужчины , а мужчинки которые так любят делать . Мужчина пытается сам найти выход из сложившейся ситуации и делает всё для этого возможное

Ирина

Ну вот и я о том же по сути)))

Виталий Елисеев

сразу чувствуется СТИХИЯ -мысли сходиться стали у обоих 😄

Ирина

😁 🤝

Св
Светлана

В таком возрасте, что угодно можно написать. Лично Я, захожу на этот сайт расслабится от напряженной работы в сети. Мне не кто не нужен. В каждом мужчине я часто вижу в глазах измену, не уважение к женщинам и грубиян

Виталий Елисеев

в каком таком возрасте ? а зрение то вас подводить стало

Маша Мария

может и есть,я вот принципиально фото не показываю,так мужчины замучили своими приставаниями,покажись,да покажись,а зачем? если я не хочу и не собираюсь тут ни с кем знакомиться

Виталий Елисеев

Гюльчитай открой личико а 😉,а то с аватаркой общаться не интересно😁

Виталий Елисеев

ну если тебе паранджа к лицу 😁 оставайся в ней ,а я ушёл😉

Маша Мария

пока

Анна

Конечно есть, но они не прикидываются. Они тоже говорят об этом. А вот подозревать тех, кто не хочет приключений в том, что они это скрывают, не очень умно

Наташа Колчина

Милый Виталий, значит общение через писанину вы считаете гулянием? Или все поедут друг к другу за сотню км что ли? Вы гениальный человек!🤣🤣🤣

Виталий Елисеев

это написано в нашу защиту, а для вас 100 км большое расстояние ? со мной девушка через пол страны поехала и нормально

Наташа Колчина

Я никогда бы не поехала за 100 км, даже если бы я была свободной

Виталий Елисеев

может просто вас не так сильно чувства задевали ?

Наташа Колчина

возможно))

Марина

Не знаю как насчет мужчин и женщин. Но вот я конкретно встретила тут свою судьбу. Более того мы официально поженились и счастливы.

Марина

С мужем☺

Маруся

вы его тут встретили? а муж, разве не любимый?)

Марина

Да мы познакомились тут. Потом поженились. Конечно любимый

Маруся

классно!!! счастья вам!!!☺️ 🌈 🌈 🌈

Марина

Спасибо

Светлана Кувалдина

Я лично общаюсь..Тут много умных людей..можно много подчеркнуть для себя..Что не нравится ..оставляю при себе..просто пропускаю....

Люси Марево

Согласна...., но только мужчины хотят полюбить их ЧЕРНЕНЬКИМИ, а женщины хотят, чтобы их полюбили БЕЛЕНЬКИМИ...))))🤣 🤣 🤣

Галина

Здесь как раз вообще прикидываться не нужно, без фото и имени будь самим собой и ищи такого общения, какого душа просит

Mарго Беккер

возможно и есть, но думаю это не криминал и они не скрывают это, с понравившимися, ты, видать, не входишь в эту группу?

Виталий Елисеев

нет не вхожу и на этом сайте я просто общаюсь ,всё что нужно мужчине в жизни у меня есть...

Mарго Беккер

Непоняятен... твой ДЛИННЮЩИЙ спич!

Виталий Елисеев

не хочу никого обидеть ,но если уж на то пошло ,длиннющий спич ни каким боком ко мне не относится ,есть 10 понятий этого выражения ,что конкретно вы имели ввиду?

Mарго Беккер

Это твоой вопрос...

Виталий Елисеев

Этот вопрос уже давно не актуален ,он был адресован одной особе ,но именно она на него не ответила.

Татьяна Морозова

представители сильного пола достаточно прямолинейны, они не всегда могут понять намёки, им тяжело притворяться...

Татьяна Морозова

мужчина превыше всего ценит комфорт и, если он может быть самим собой, то это прибавляет ему чувства комфорта.... к другой женщине он идёт за новизной... в новизне он видит себя более молодым, мужественным и желанным....

Ирина Викторовна

Никогда не хотела погулять на стороне....есть наверное мужья беспонтовые в постели от которых женщины гуляют...

Светлана Анатольевна

Почему же ...есть и те из женщин...кто открыто говорит о встрече. Но это сайт для общения по интернету...

Vladimirs Cucukins

Нет. Ибо это не сайт знакомств для озабоченных недомужей, не способных ни на что в реальной жизни.😉

Ин
Инга.

Ого.) Да вы психолог -аналитик) Комменты читать.) Здесь их если и читать, то веселиться)

Надежда Тимофеева-Радаева

Я ЧЁРНАЯ КОЗА,МУЖ ПАРАЛИЗОВАН ШЕСТОЙ ГОД И БЕЗУМЕН,ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ ЗДЕСЬ ТУСУЮСЬ.

Светлана Михайлина

ну ведь мужчины в основном погуливают с женщинами- так что у всех мордашка в пуху

Виталий Елисеев

мужчины погуливают только от жён , а гуляют женщины с нами не путайте 😉

Светлана Михайлина

ну а женщины-от мужей -в чем разница-то

Виталий Елисеев

вы же написали о мужчинах не о женщинах

Светлана Михайлина

ну я к тому,что прикидываться овечками-смысла нет

Виталий Елисеев

а есть мужчины белые овечки ? мда козлов видел а вот овечек не встречал

Светлана Михайлина

я ,если честно,давно никого не осуждаю-своей САнта-Барбары хватило😃

Елена ***

Ой,да всяких тут хватает. И знакомятся и ругаются....может и женятся,не знаю)

Св
Светлана

Ну да, один в Хабаровске, другой в Караганде... Как гулять, на какой стороне?

Виталий Елисеев

ВАМ ВИДНЕЕ 😄

Св
Светлана

Я не гуляю и не собираюсь ни с кем гулять нигде! Это вы предположили, что кто то с кем то где то на стороне гуляет! Вот я вам и ответила, как можно гулять с кем то, если все живут в разных местах!

Виталий Елисеев

если есть желания , расстояние не проблема уж поверьте

Св
Светлана

Тогда это уже не прогулки на стороне! А для этого есть сайт знакомств, я даже знаю женщин, которые с этой целью и в Италию, и в Норвегию, и в Турцию летали... Было бы желание, но здесь люди совсем не для знакомств, ну в основном.

Татьяна Иванова

Вы негодуете в вас море негатива или обиды я принимаю это просто общение