Сестрица Алёнушка

(?) Наступив на те же грабли в очередной раз, не огорчайся. Прими как есть и наслаждайся фейерверком).

Ответы
Io
Ioan

я был очень сильно влюблен в куртизанку- гейшу- профессионалку(((...были страшные мои страдания 2 года!!!...я не мог ни на секунду ее забыть((( а она оказывается знала хитрый приемчик- что ТАКОЕ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!! при её позволительных мне встречах, у меня был с ней страстный секс 9-7-5 раз за ночь!.но я не мог насытиться и вот на 3-й год...я помог сам себе!!! целоваться с открытыми глазами!!!))) теперь мы поменялись ролями)))...я позволяю себя любить

Сергей Яхонтов-Мл

Действительно, зачем искать легкие пути? Ни в коем случае не убирайте грабли с дороги! Наступайте на них! Снова и снова. В один прекрасный день так и просветленным стать можно... Или совсем отбитым.

Макс Кушниров

не забудь зайти в ту же комнату тёмную где нет ни малейшего света,зато по всей комнате разбросанные теже самые грабли и отрыайся от души

Александр К

Можно и ссобой забрать грабли потому как понравится наступать и фейеверк смотреть и готовить ведь скоро Новый год !!!

Александр К

Да , но они специально для этого выполнены

Александр К

Наверно то грабельки хоть целехенькие были 😋

Сестрица Алёнушка

А что им сделается?

Александр К

Им ? да шо им будет . Утащут да и все к себе на огород 🏃🏃🏃

Татьяна Брусницина

Есть опасение, что каждый такой "фейерверк" ухудшает зрение. Иначе почему не видим грабли и на них опять наступаем?

Сестрица Алёнушка

Не видим, потому что натуру не изменить.

Анатолий Мюллер

Ага! Особенно, когда наступил на те, у которых коротенький черенок и он ударил по яйцам.😔😔😔😔😔

Анатолий Мюллер

Я всё заметил!!!

Сестрица Алёнушка

Так были искры?

Анатолий Мюллер

Нет, не было!

Сестрица Алёнушка

В любом случае, сочувствую).

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!

Эльман

Конечно...!! От перемены мест слагаемых....сумма не изменится !!!!....Бог любит...троицу !!!😊😚🌹

Фархад Исмаилов

Ты моё солнышко!!!
"Я готов целовать песок, по которому ты ходила"
И твои грабли тоже готов .....

Сестрица Алёнушка

У вас свои) с ними все дела).

Виктор Федин

Можно наслаждаться, глядя, как другие это делают. И учиться, учиться и ещё раз учиться.

Сестрица Алёнушка

А вы не совершаете ошибок?)

Виктор Федин

На граблях не танцую. Каждый раз новенькое что-нибудь хочется.

Николай Ходосевич

Танцы на граблях - это русский национальный вид спорта, привычная народная забава

Сестрица Алёнушка

Причём, каждый танцует на своих собственных и неоднократно в течение всей жизни.

Николай Ходосевич

И каждый всегда тщательно прицеливается, чтобы не промазать

Сестрица Алёнушка

А что делать). Так получается). Натуру не изменить).

Владислав Лапшин

И успокойся мудростью"Человек совершает ошибки для того,чтобы повторять их..."

Сестрица Алёнушка

Уже успокоилась, спасибо за поддержку и понимание).

Сергей

а если грабельки детские-не думаю =что смогу оценить изящность впечатлений

Сестрица Алёнушка

Взрослые мальчики и девочки наступают на большие грабельки, увы...

Сергей

убери грабли -дааа тема для взрослых

Всеволод Лапухин

Ну с кем не бывает? Все нужно принимать по возможности спокойно...

Сестрица Алёнушка

На 4 счета вдохнуть.... На 4 счета задержать дыхание.... Да?)

Всеволод Лапухин

Кто как, вариантов не мало...

Игорь Анфиногентов

Только русский человек способен радоваться наступив на грабли

Сестрица Алёнушка

А мы вообще радуемся, даже когда совсем плохо. И живем дальше.

Сестрица Алёнушка

Загадочная русская душа

Игорь Анфиногентов

А на совковую лопату пробовала наступать

Сестрица Алёнушка

Нет. А надо?)

Игорь Анфиногентов

попробуй

Сестрица Алёнушка

Да ну). И грабель достаточно, выше крыши).

Ал
Александр

Я на грабли я второй раз не наступаю я на них радостно прыгаю

Сестрица Алёнушка

Да все так же делают).

Алексей

конечно и по чаще наступай что бы фейверк не прекращался

Александр Евченко

все верно первый раз случайность а второй уже привычка

Сестрица Алёнушка

Говорят, что нам жизнь дана, чтобы мы совершали ошибки и исправляли их. И так всю жизнь.

Евгений Орлов

Я периодически еще и ручку крашу, чтобы цвета менялись

Сестрица Алёнушка

Вот это очень правильно, возьму на заметку).

Станислав Щеглов

" Жизнь всегда держи за узду и никогда на ахай!------"

Иван Лыткин

Ну нафиг эти грабли..с фейерверком вместе.😕