Вл
Владимир

Женщины, в сущности, ближе к идеалу человека,чем мужчины. Какое ,Ваше мнение?🤔

Ответы
Светлана Спицина

НЕТ В ПРИРОДЕ ИДЕАЛА
Все, хоть чуточку, красивы,
Все, хоть чуточку, мудры,
Все, хоть чуточку, но лживы,
Все, хоть чуточку, хитры.

В каждом что-то есть от Будды,
В каждом что-то от Христа,
В каждом что-то от Иуды
И чуть-чуть Антихриста.

Нет в природе идеала,
Идеал, как свет звезды,
Той, которой уж не стало,
Но её всё видишь ты.

Иг
Игорь

🤣🤣🤣...читай библию...БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ СВОЕМУ И ПОДОБИЮ...а женщина , это придаток из безмозглой кости...🤷‍♂️🤣

Виктор Ш

Нет!
Человек это своеобразный кентавр. И мужчина, и женщина. Она создаёт новую жизнь, он обеспечивает выживание вида!

Вл
Владимир

Здравствуйте. Очень своеобразно, интересно. Молодцы, хорошее сравнение. Мне очень понравилось.🙏👍🙋‍♂️🖼

Эвелина

Люди разные,интеллект разный,воспитание разное ,и идеальность разная ,я бы так не сказала ..

Ве
Вероника

По вашей логике женщина ближе к идеалу человека , значит мужчина дальше к идеалу человека ?

Вл
Владимир

Уж тает снег, бегут ручьи, В окно повеяло Весною.🌹🙂

Леди Мила

однозначно Мужчина - это недоделанная женщина. У женщин ХХ хромосомы, а у мужчин ХУ

Ан
Андрей

Женщина должна знать свое место.И ей это надо напоминать ежеминутно.

Марат

Вначале бог создавал людей, потом поручил это дело женщинам.

Вл
Владимир

Кратко, но понятно.👌🙏

Аs Для К.

как?ребро может быть выше человека?то есть ближе к идеалу🙂

Вл
Владимир

Но если у Вас ребро . То конечно У Вы. Вопроса нет.🙋‍♂️

Аs Для К.

ну да😁🙋‍♂️

Любовь Золотарева

Наверное поэтому ей доверили продлевать род человеческий.

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо.

Любовь Золотарева

🖼Принимаю. И хочу , чтобы у Вас было тоже самое.

Любовь Вотинцева

НУ вобщем вся сущность на женщине а без мужчины мы ни кто !

Луиза

согласна! Женщина - лучшее творение Господа!

Марго Беккер

Нет ИДЕАЛА-к нему можно ТОЛЬКО стремиться

Вл
Владимир

Guten Tag! Всё правильно. Есть ценности которые , человек может любить или призерать, но Они существуют и дают возможность быть Гармонии. А это больше относится к Женщине. Господь ей дал всё лучшее, так как Женщина продолжает род человеческий.😊🌹

Марго Беккер

Неенаадо мне-это разжовывать, я из Питера, а не Задрочинска...

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо.

Vladimir Rakivnenko

Тогда объясните - что такое - ЧЕЛОВЕК..,,

Марина

А вы знаете идеального человека?

Вл
Владимир

В принципе можно предложить,что есть идеальный человек. Но это будет только Женщина. Но не встречал. Отсюда и вопрос, есть ли идеальный человек? Если Да , то только может быть Женщина. Может не так? Ваше мнение?🙏🌹

Марина

Идеальных людей нет. Есть любимый человек, у которого просто не замечаешь эти недостатки

Вл
Владимир

Вот это Ваше мнение очень правильное. С этим можно согласиться. Но недостатков, меньше только у Женщин. У Мужчин недостатков большое и Женщина вынуждена их терпеть , ради семьи. Получается Женщина жертвует своим здоровьем. Это уже есть не очень хорошо. Сточки зрения этики идеальный человек , должен быть примером для другого человека, он должен меняться и совершенствоваться, если любит . Тогда получится хорошая и крепкая семья, дети. Но в Жизни все иначе.🙏🌹😌

Газу Бензин

Согласен...благодаря хромосомам

Вл
Владимир

ХХ и ХУ😊

Газу Бензин

Первое...аторое себе оставь

Загадка

Да ну! Есть полное исчадие ада!)))

Дэн

Да, мужчина расходный материал.

Вл
Владимир

Здравствуйте. Но без Мужчин , Женщина как птица 🐦 без одного крыла.😉🙏😊

Дэн

Многие женщины так не считают. У нас одна функция, жизнь приносит женщина.

Вл
Владимир

Женщины все жизнь мечтают о второй половине. Но кому-то не судьба. 🖼

Дэн

Согласен. Огромное количество мужчин тоже мечтает об этом же, но, не принцы они.

Вл
Владимир

Принц он сказске, в жизни просто Человек и настоящее Мужчины в поиске второй половины.😊🙏

Дэн

В вечном поиске) Благодарю за приятную беседу Владимир.

Ма
Маргарита

в чем подвох Вашего вопроса?

Ма
Маргарита

это правильно, но "соседи" бывают разные.. наверное я не доросла, чтобы на замечать этой разности))

Ма
Маргарита

как бы безразличной не стать, следуя последним строчкам..

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо.

Ма
Маргарита

спасибо, взаимно

Лариса

Мужчины слишком примитивны.

Вл
Владимир

Здравствуйте. Пожалуйста , поясните.🙏🌹

Лариса

Ну,вот. Уже скучно. 😥

Вл
Владимир

Ну вот , думал поговорим?🙏🌹