Владимир Колпаков

всякий раз, когда женщина закатывает мужчине скандал (если, конечно, он не включен в сценарий «любовной игры»), демонстрирует ему недовольство его поведением, его состоянием, им самим, единственное, что сразу и безапелляционно приходит ему в голову – это пойти изменить ей, этой женщине, с другой женщиной. Есть, впрочем, и суррогатный вариант измены, характерный для тех случаев, когда у мужчины серьезные проблемы с самооценкой, который выражается хорошо известной формулой: «Пойду напьюсь!»

Ответы
Лена

Да, бедные ранимые существа мужчины. Они у нас сегодня в стране запились и загулялись. А женщина слабое существо, которой необходимо сильное плечо. Сейчас смотрю передачу Пусть говорят. И как все гневно осуждают жён, которые ушли от мужей алкоголиков, в частности от Евгения Осина. Мы оказывается должны отдавать себя в жертву, а не быть счастливыми. Я , Володя, знаю, что все это к тебе не относится. Ты не пьёшь, ты духовно-развитая личность и сможешь понять то, что я написала. Я тоже не о себе. Просто о стране.

Лена

🌞

Надежда Полюдина

Да порой не хватает самообладания и хочется нагрубить. Но нужно отвлечься и успокоиться. А напиться или сходить к другой и без повода - всегда хотят. Мой к счастью не пьет.

Ольга Ивкина

Да. Терпеть скандалы и унижения - не мужская черта характера. Как и напиваться. Надо просто уйти. Если муж плохой - пусть ищет хорошего.

Антонина Найденова

мужчины!Все не так ...надо соглашаться и ее жалеть.Бедная ,как ты меня терпишь и т.д. а гулять и пить-себе вредить.все надо делать спок!

Владимир Колпаков

Я пишу не о том как надо , а о том как бывает часто

Антонина Найденова

А я считаю жизнь очень короткая,чтобы скандалить🤝 😌

Людмила Сухая

зачем мужчина доводит Ж до скандала?хочет напиться?взял бутылку и пей -у тебя праздник какой -нибудь

Ирина

Мне кажется,что второй вариант чаще.А как следствие может возникнуть первый.

Людмила Урмашова

плохая формула и измена не выход , искать причину скандала

Людмила Ханина(Новикова)

Считаю- жена: печка, от нее зависит его состояние.

Ольга

Увы,последнее случается сейчас чаще всего..

Владимир Н

Это из вашего личного опыта или наблюдений?

Татьяна Алексеева

я по натуре где то мужщ но 1

Людмила Мухорина

действительно так напьюсь

Руфина

скучно..

Татьяна

Это так