Дамир Гилязов

Это город Королев. Детей знакомят с гранатометами и автоматами. У меня все. 🖼

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все правильно -- украинцы в батольене азов есть такой детлагерь азовец -где маршируют и тсреляют в мишени как взрослыетак и детские - с надписью москали !!!-так что не вам свиньям и детям шлюх нам укроять !!!--🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

блиин опять я с тобой завел беседу - блин - вот ты меня пидорас достал --ооой прости - больше не потревожу !!-

Aleksandr Tarnovsky

Светлое будущее в стране оленьей! )))
Вернись, Лесной Олень,
По моему хотенью!
Умчи меня, Олень,
В свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живет и небыль,
Умчи меня туда, Лесной Олень. )))

Та
Тася

Ну, во всяком случае, не знакомят детей с принципами гендерности и не показывают живьем роды..Но и здесь, конечно, плохо Все ,блин, встало в ног на голову в мире

Дамир Гилязов

Ты не помнишь, но в союзе как-то проводился первый телемарафон и на нем шла прямая трансляция родов на всю страну. Это был конец 80х

Та
Тася

Ну как я то могу помнить, я полька, родилась и живу в Польше

Дамир Гилязов

Через гугл переводчик пишешь?

Та
Тася

Личку читай

Та
Тася

😁

Дамир Гилязов

прикольно!

Татьяна

и что тут такого? никого не смущали зарницы, НВП, автомат калашникова, противогазы и антидоты. Может, это папа кого-то из детей, а показывает муляж

Сергей

Если ты не в курсе то в СССР это было повсеместно. Была такая игра Зарница, где использовалось боевое оружие. Так что не надо нагнетать

Сергей

серьёзно??? в те годы с организацией мероприятий обстояло гораздо лучше нежели теперь

Дамир Гилязов

я учился в 500 тыс городе. Город молодежный. Примерно 140 тыс детей. Из них 60 тыс зарничного возраста. Куда ты повезешь эти 60 тыс за один день. Как ты их накормишь? Как подвезти 60 тыс стволов, патронов? Что ты несешь?

Сергей

далеко не все в этом участвовали. я видимо не всё сказал

Дамир Гилязов

Какой смысл этих игр, если участвуют не все?

Сергей

не интересовался

Ирина Минаева

И что в этом такого,мы в своё время,в школе на нвп автомат разбирали и гранаты метали,начальная военная подготовка так назывался урок

Станислав

А что не так то? Хохлов с младенчества учат резать русню, надо же как то защищаться. И не резать, а выжигать под чистую.

Дамир Гилязов

Почему не на фронте?

Станислав

Трёхлетние хохлята которые уже хотят резать русню тоже пока не на фронте.

Дамир Гилязов

Про тебя вопрос. Почему ты не на фронте?

Станислав

А ты приятель вообще кто, чтобы задавать мне такие вопросы? Почему сам не в окопах?

Дамир Гилязов

Не уходи от вопроса.

Станислав

Я и не ухожу. Догадайся, почему?

Владимир

Дамир, чем подтвердишь что это Королев!? Может это Львов, а тебя развели как ослиную мочу в бензине!?

Елена Z

И правильно..у нас в школе было НВП,мы ездили на полигон стрелять..А ты балерина,ножку тяни..

Дамир Гилязов

Это детский сад

Елена Z

И что?Пусть учатся таких гнид как ты отстреливать..

Дамир Гилязов

Не боишься, что им понравится и они пристреоят и тебя?

Елена Z

Не волнуйся,меня не за что..

Дамир Гилязов

"Передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка." Знаешь эту фразу?

Елена Белая

У нас тоже в школе было военное дело. Девочки разбирали и собирали автоматы лучше парней.

Дамир Гилязов

Это детский сад

Ольга Петровна

Тут видно совмещено 2 картинки, и ты тут весь такой на умняке , а сам дурилка картонная.

Елена Дробчак

начальная военная подготовка...что тут такого...или это экскурсия в музей

Дамир Гилязов

или 2 августа?

Елена Дробчак

может быть...

Дамир Гилязов

а может 22 июня?

Елена Дробчак

ну 22 не отмечают

Дамир Гилязов

не празднуют, но отмечают - это разные вещи.

Сперанский Вадим

Ну... У нас на уроках ОБЖ в школе тоже самое было. Что в этом необычного?

Дамир Гилязов

Везде - это везде

Сперанский Вадим

Россия, США , Китай, Индия- это значительная часть "везде" и там знакомство детей с оружием считается нормой

Дамир Гилязов

не в детском саду

Сперанский Вадим

Так а на картинке школьники. Класс 3-4

Дамир Гилязов

Это детский сад в городе Королев.

Кирилл Морозов

А мне б было интересно в те годы гранатомет подержать хотя б в руках.

Дамир Гилязов

Ну сначала подержать гранатомет, потом и фотосессия с ожерельями из ушей "бандеровцев".

Кирилл Морозов

Да ладно. Как бандеровец ножом в глаз человека убивал - еще с марта видно было. Или не было этого?

Дамир Гилязов

Вижу вас это сильно шокировало, так шокировало, что вы готовы оправдать любое преступление против них.

Кирилл Морозов

Я вижу, что вам неприятно отвечать на прямые вопросы, потому вы, как говорится, переводите стрелки.)

Дамир Гилязов

Ну это как вам угодно ,что хотите, то и думайте.

Кирилл Морозов

Во, консенсус!😁

Al
Aleksandr

Будущее мясо🖼

Василий Толстихин

ну приди ты,с тобой будут знакомить если ты будешь интересен

Имя Фамилия

Как интересно девчонкам, глаз не могут оторвать.😂😂😂

Дамир Гилязов

Это он еще только начал. Там у него в мешке еще с десяток голов бандеровцев, он их тоже будет показывать.

Имя Фамилия

Да уж.

Дамир Гилязов

А в конце, фотосессия с ожерельями из ушей украинцев, для всех.

Александр Бабурин

Ну подрастут будут уже и с ракетами ....Этож Королёв

Георгий Клинцов

ПОДУМАЕШЬ!У НАС В КАЗАНИ ТАТАРЫ ТРАМВАИ ВОДЯТ.

Алла Аа

В любой стране проводят такие беседы с детьми

Алла Аа

Так же делает и Украина. Ничего нового в этом мире. Знакомят детей с оружием для защиты. НВП с малых подготовительных лет.

Дамир Гилязов

Приведите источники подобного в Украинских детсадах

Алла Аа

ОООооооо, мне ещё по сайтам искать, как Правый сектор подобные уроки проводил. Делать нечего.

Дамир Гилязов

Тогда и не трепитесь, если не можете доказать.

Алла Аа

Вы свою злобу здесь не выкладывайте, заранее информацию штудируйте, и никто вас не загонит впросак.

Александр Голубев

Меня в школе знакомили. А тут дальше пошли.