Лю
Любаша

Как вы поступите, если к вам в дверь постучит человек, который в прошлом вас предал, оставил, забыл. Но вы любили до безумия когда то этого человека. Сможете простить? Ваши действия.

Ответы · страница 4
Рыжая Я

Зачем давать второй шанс предателю? Тот, кто предал один раз, предаст и второй.

Cергей Плотников

Предал раз предаст и ещё.Только подвернётся случай.Нет уж умерла так умерла.

Я Вера

Я прощу. Обязательно. Потому что пойму. Но не приглашу. Потому что обожглась

Нина Капкина

Мой никогда не постучит - адреса не знает. И не узнает. И знает, что не прощу.

Ксана Комарова

простить! и пнуть под зад).. А дверь не открывать-с глаз долой из сердца вон!

Роман Ледяев

Дык в том и вопрос! Любили или любите! Причем в обоих вариантах один ответ!

Лю
Любаша

Любила. Как не любить папа все таки был. А теперь чужой. Чужой навсегда

Вадим Матов

Смотря, как будет просить прощения. Предательство простить очень тяжело.

Вл
Владимир

Не расстраивайся Вадим .
НО можно.

Ал
Александра

Впустить, помочь...это конечно!)) Простить - тем более!))) Но...не в ту реку!!)))

Олег Мирошников

Укажу направления от меня, никому никогда нельзя прощать предательство

Олег Логинчук

Предателей и паскуд спасёт только смерть и казнь через четвертование...

Олег Логинчук

Жестокость порождает аналогичное...

Дм
Дмитрий....

бывает уже не надо этого человека...эту дамочку которую когда то любил...

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации--5-ое Правило Рейки.

Fenix🇱🇹

Простить то я простила , а вот в жизнь свою и в дом свой не пущу никогда.

Видмет Лапатыч Бизульо

Смогу на *** послать. А прощу или не прощу... я жы нинакаво зла нидиржу.😂

Sh. S.

это уже в прошлом. Простить нет, пару минут пообщаться - да. Не больше...

Дима Пискунов

Если любил прощу ну доверия не будет, а если будет нужна помощь помогу

Любовь Вотинцева

Любушка пошли его как можно дальше тебе оно надо второй раз страдать !

Александр Цифанский

прощу конечно.... ведь это любимый же человек а любимых забыть сложно

Лю
Любаша

Но он причинил вам боль. Сильную. И не появлялся в вашей жизни. Очень очень много лет.

Александр Цифанский

чушь наша болтовня ........ото просто игра .........а не иначе

Лю
Любаша

Потому что поверит и вернётся. В он мне не нужен

Изя Поцман

Попробую.... Хотя... вряд ли получится.... В реку дважды войти нельзя....

Алла Огрызько

раз предал, предаст второй и третий... простить можно, доверять - нет