Лю
Любаша

Как вы поступите, если к вам в дверь постучит человек, который в прошлом вас предал, оставил, забыл. Но вы любили до безумия когда то этого человека. Сможете простить? Ваши действия.

Ответы · страница 9
🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Открою и закрою перед его мордой дверь.

Владимир Белов

Незачем стучать в дверь чужую

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Значит твердо дать понять,что здесь его уже ни кто не ждет

Михаил Тымчук

Два раза в одну реку зайти невозможно...

Юр
Юрьевна

Хочу сказать тебе вот что. Никогда не бегай за мужчиной! Никогда не ставь себя в такое положение, что без мужчины ты не сможешь жить, что он единственный – весь смысл твоей жизни и ты готова прощать ему все, лишь бы он был рядом… Никогда не демонстрируй ничего подобного, береги это внутри, а снаружи, несомненно, показывай свою любовь к нему, но при этом сохраняй уважение к себе. А иначе есть вероятность быть растоптанной, униженной и остаться совершенно ненужной рабыней.
Мужчины не любят унижающихся и выпрашивающих любовь женщин, они их просто используют.
Любить – совсем не значит лишиться уважения к себе. Любить – не значит быть рабом того, кого любишь.

Вл. Комов

Меня так не предавали, трудно ответить.

Вл. Комов

Но если предположить что предать может жена, то если не простить то терпеть, да буду - дети вот аргумент.

Владимир Гордейчик

.. пошлю на фиг .. предатели не меняются .

Max Alabin

смотря как расстались и какая ситуация

Я Рисую Осень

стучал. несколько общих фраз и "прощай"

Я Рисую Осень

уехал в другой город, сменил номер

Навруз Одинаев

Блин, это сложно... ((( скорее нет, чем да.

Элен Ренбауэр Z

На х.. Й. Я за гитарой.. 😜

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...нууууу....если ТРЕТЬЕГО - не дано....????

Трубочист Sweephelp

Если любишь , простишь . Два, три, 4 .....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ни одна не пришла. да и зачем мне это?

Лиза Фролова

если чувства всколыхнутся то впущу

Вл
Владимир

Дай Бог вам Лиза не потерять своих Чувств до 100 лет. 🌹

На
Наталья

спрошу как дела.... и зачем пришел))))

На
Наталья

а я м не обижаюсь)))) если я не устраваю его чем то , значит это не мой человек,, зачем не него обижаться, значит будет другой, на много лучше, который меня ценить будет, а не пробовать с другими. А то что он потыкался где то и понял что со мной ему комфортнее, это его проблема....пусть идет дальше свою жопу пристраивает. мне нахлебники не нужны.

Александр

на личном опыте...............нет смысла

Великий Новгород

Никогда. Нет предателям прощения.

Великий Новгород

Помните песню Градский поёт и не только он? Мы друзей за ошибки прощали, а измену простить не могли. Это говорят те кому это выгодно.

Людмила

Вот незнаю и сама , как я поступлю

Андрон Шрайбикус

Я до безумия не доводил как-то. Ну позвонит, если че принесла, выпьем.... Ну и все.

Звезда Очей Твоих

😁 ну, одного стука недостаточно

Жа
Жанна

Пущу, дам на дорогу и досвидания

Анна Сова

меня обидели родственники моего любимого, а он был на полгода за границей и не знал...когда приехал, не пошел на конфликт с семьей...и я рассталась с ним. Потом вышла замуж, муж рано умер и второй раз вышла очень удачно, а через 20 лет мы встретились и я от прекрасного мужа и по сути приемного отца моего сына ушла к "предателю"...и мы с ним прожили счастливые 25 лет и он умер....все очень неоднозначно....когда через 10 лет, он смотрел на моих внуков которых любил фанатично , моего сына и сказал что и у нас могли быть такие, я ему рассказала про его семью, и он до конца жизни с ними не общался....У каждого свое...

Анна Сова

да уж, так получилось...в такое время жили и я как все росла на улице...и с нашей улицы...вышли мэр города а ученый микробиолог ( мой брат) врач, работает за границей (моя сестра)летчик, строительный магнат, военные и дослужились высоко, бизнесмены, врачи и инженеры...и ни одного пьяницы... и я состоялась...

Анна Сова

какая была прелесть детство и юность...город отбит у немцев Кёнингсберг , теперь Калининград, граница Литва и Польша...все население со всего СССР...Я институт в Литве заканчивала...

Ел
Елена

Давно простила,хорошо общаемся)

Вл
Владимир

💋 и это правильно .
С кем не бывает.
Конь на четырех ногах и то спотыкается.

Ка-Валерчик Гузенко

Ко мне так точно не постучится !