Алла Холодова

"Странный это мир,где двое смотрят на одно и то же,а видят полностью противоположное".?(А.Кристи).

Ответы
Kitton

Двое смотрят в лужу .Один видит грязь , а другой солнце и мимо проплывающие белые облака на фоне голубого неба !👍🌞🌞🌞

Галина

это точно..

Андрей Мацнев

Чо-та как-то предельно банально старушка Кристи высказалась🤔 Из серии "Чтобы ходить, надо переставлять ноги"))

Алла Холодова

Что ли попробовать ее переплюнуть?Каждый человек интерпретирует жизнь по своему.Кто-то увидит радость в дожде,потому что он поливает посевы,а кто-то будет ругать дождь за то,что он попал ему за шиворот.

Anatoliy Pershin

Он же может простудится, заболеть и умереть)😉

Алла Холодова

Пусть зонтик носит,раз такой нежный и сахарный.

Андрей Никитин

Это нормально. Это особенность мозга. Одному кислое другому тоже самое сладкое.

Viktor Dratch

Пародоксально, но то на что смотрят остается темь же, а лвое теми же разными...

Вера Сергеевна

Хорошо хоть не во всех случаях совпадает ! Есть и единство мнений!

Олег Соколов

Он не странный.. он неудобный для кого-то.

",
",,",,",,",,"

Чем наполнен внутренний мир, то и видят

Алла Холодова

Какой красивый ответ.

",
",,",,",,",,"

Это реальность каждого🏵

Alexander Schulgin

Каждый видит то что хочет...😆

Mарго Беккер

Прям-*Открытие америки*!🤣

Татьяна Морозова

тогда они не вдвоём...)

Nikola Mahkov

-верно-свои взгляды!--

Владимир Чураков

Ничего странного.

Василий Гуринович

Это нормально!🙂

Пономарёв Леонид

умничаете?

Алла Холодова

Это все она,Агата.А я просто ее люблю.Хорошим чувством юмора обладала,кстати.Была старше своего мужа.Но шутила по этому поводу,что с годами она представляет для мужа все больший интерес.(Муж-археолог по профессии).

Пономарёв Леонид

это же так понятно)

Малышка

Согласна.

Хакимжон Ходжамов

Точно !

Владимир

иде

Николай Лазарев

👇

Николай Лазарев

Наводящий вопрос-что же случилось с Десятью негритятами у Агаты Кристи?

Алла Холодова

Трагедия.

Николай Лазарев

Там было 11 умалчивают😉

Алла Холодова

Ах,вот в чем собака порылась!

Николай Лазарев

Так крем уха слышал-мне за чем🤔

Muza

да