Aнна

Какой вид отдыха вы предпочитаете — активный или релаксационный где-нибудь на уютном пляже?:)

Ответы
Виктор Ильиных

Самый лучший отдых для меня-это встать в пять часов,взять удочки и пойти на рыбалку,на мою красавицу реку ОБВА!!! Поймать леща или сазана-это огромное удовольствие!!! Что старику еще надо??? Пляжи не для моего кармана извините!!!

Валерий Шаманов

Сколько этих мусорных слов иностранных появилось в нашем языке - тошнит есть хорошее русское слово ПОКОЙ. Отдых активный или спокойный. Люблю любой вид отдыха. Кстати ОТДЫХ - есть ни что иное, как смена одной РАБОТЫ на другую

Телефонист Вася.а

Все познается в сравнении,для меня пляжный отдых тяжёлый труд.найди стоянку для машины,тащи кучу вещей из багажника,вкопай зонт,найди приличное место.....и потом все в обратном порядке.стараюсь ехать на море после заката.

Св
Светлана_Светлана

Это смотря какая страна. В Испании можно и на пляж и по городам погулять, а в Египте дальше территорий отеля лучше не соваться. Хотя давно все это было,в связи с ковидом уже год дома без заграницы 😭

Николай Черный

50 лет назад я предпочитал активную релаксацию. Теперь уже не знаю... Либидо еще вроде осталось... Но, как утверждали древнегреческие мыслители, без хорошей эрекции на одном либидо далеко не уедешь.

Alex Sher

Такое простительно спрашивать отшельнику, который ни чего не видел, а так даже находясь на море, не лежишь все время на пляже, а ходишь по галереям, улицам, историческим местам, чужой страны

Геннадий Ш.

Вперемешку люблю отдыхать, если это поход кута то на природу или в горы, это есть активный, да, а есть так же на природе и на пляжу, то здесь жарюсь как пирожок на солнышке ))), тоже нравится

Во
Володя

Сейчас, после 45 лет, чувствую себя хорошо, на все сто процентов, только после того, как поплавую в бассейне 45 минут кролем - ничего не болит и все хочется, как молодому.

Наталья

👍

Во
Володя

Даже от русской бани такого эффекта не могу получить...

Наталья

А я очень люблю баню!)

Во
Володя

Тоже люблю, но после нее хочется отдыхать, а после плаванья, наоборот еще прилив сил получаешь и хочется не отдыхать, а заняться чем-то еще...

Наталья

Ну да!)

Во
Володя

То есть вначале физическая составляющая, а потом уже можно и танцы и театр, стихи, песни и т.д.

Наталья

Не спорю!)

Владимир Тамбовцев

Не понимаю я, честно говоря, этого "вида отдыха", когда "60 км пешкедралом, чтобы посмотреть. как солнце в болото садится и дятел головой об сосну бьётся" (Г. Хазанов)

Алекс

море и пляж-да конечно раз в год типа в Турции в сентябре=но уже 3 года похоже не....а так дом в деревне и там все 7-8 месяцев по возможности-учитывая работу

Yuрiй Мaрchеnкo

Я Севастополец,и поэтому ,только вышел из дома-все виды отдыха,хочешь не хочешь, сами по себе наваливаются.толь успевац отдыхать

Людмила (Мила)

Я всегда предпочитала пляжный отдых. А вот в прошлом году съездила в экскурсионный тур по Египту. И мне тоже очень понравилось.

Ирина

Где-нибудь на пляже подальше от людей.Особенно поплавать.Могу часами плавать.Но и погулять по лесу или побережью тоже люблю.

",
",,",,",,",,"

зависит от длины отпуска. хочется совместить. но в итоге получается мизер...и увидела мало и почти не загорела и не отдохнула

Юл
Юлий

Тогда надо что то одно ....и сразу ....луче рас но продолжительно )))

Дильшод'$

1. Это напряженка. 2. Это для отдыха для востоновление здоровья при условии если туда добавить 2-3 девушек для расслабление.

Наталья

🤔👍

Дильшод'$

А что?

Наталья

На ничего, все хорошо!

Дильшод'$

Ок.

Наталья

🤝

Николай Лушников Лушников Николай

я никогда не отдыхал на уютном пляже мой отдых это работа с пчёлами.они благодарят меня за активный отдых в конце лета.

Виктор Ломака

Активный отдых, по любасику. Релакс- дома и с мужем. Одно, дополняет другое. На пляже просто КАЙФ. Стимул неимоверный!!!

Надежда Щербакова

Разнообразный отдых. А активней, и пассивный. Чем разнообразнее, тем лучше. В зависимости от настроения и состояния.

Михаил Балашов ( Clay )

предпочитаю любой, лишь бы был

Надежда Щербакова

Вот именно! Лишь бы был!

Михаил Балашов ( Clay )

за 11 лет , два месяца официального больничного, вот и отдохнул

Metal Man

конечно релаксиурющий! а активный для меня это не отдых! а то что это за отдыха такой,после которого потом отдыхать)

Es
Esher

Все зависит от степени усталости. И времени на отдых. Иногда просто уехать в отель и выспаться, вполне хватает