Владимир Колпаков

Хотите посмотреть кино про матриархат ? Называется «Карьеристка»

Ответы
Григорий Чернега

Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать, Чудесами удивлять, Всех окутает заботой, Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень! Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав, Кто хозяин, тот и прав! Ну и мы, друзья, ха - ха!)) Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела - Всем ни пуха, ни пера!!! С Наступающим Новым годом!
http://gif3.mycdn.me/image?t=44&bid=811844221329&id=811844221329&plc=WEB&tkn=%2AlEa4V6dXFwp2tsXAjmXnhmyzFLM

Леонид Бахтин

я смотрел кино "гадюка " где от "удовольствия " она выпустила всю обойму в соседей

Зоя Овосиенко

Отзывы, вроде, неплохие, потом посмотрю...

Ольга

Ну и зачем?, вы с этим живете, и ничего

Владимир Колпаков

Фильм неплохой

Инна Кукла

посмотрю обязательно

Сергей Хачиков

А что ,есть варианты?

Владимир Колпаков

Фильм любопытный , случайно напоролся . Что-то вроде "Секс миссии " , только в другом аспекте

Ниса Барсова

спасибо посмотрим

Галина Мищенко

спасибо посмотрю

Тамара Бурундукова

А почему бы нет.

Александра Романенко

👌🎄

Руфина

пока нет..

Владимир Колпаков

А я вот посмотрел

Руфина

и........

Владимир Колпаков

Стоит , досмотрел... Много фильмов гораздо хуже

Руфина

Сергей Бондарчук

ХИК ВАМ

Roza Coseacova

нет

Владимир Колпаков

Посмотрите пожалуйста , очень Вас прошу

Roza Coseacova

нет

Владимир Колпаков

Женщины таковы . Уперлась и все

Владимир Колпаков

Мне не нравится Паворотти, голос у него гнусавый, картавый. Я его не слышал, но мне Рабинович напел.

Евгения Коротышева

нет

Владимир Колпаков

Ну посмотрите же

Евгения Коротышева

спасибо

Александр Сычёв

нет

Владимир Колпаков

Ну что Вы в самом деле

Ирина Коваленко

нет

Наталия

Ок

Максим Исаев

.