Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Как вы относитесь к мигрантам и гастарбайтерам из Ср. Азии?

Ответы
Вера Сергеевна-V

То ,как публикуют факты о нарушениях закона и порядка -крайне отрицательно Но ...много лет огромный двор убирают гастарбайтеры -ничего плохого сказать не могу всегда чисто ,ухожено ,аккуратно .Чем они заняты вне работы -не знаю .

Котэда

ну да ну да... за женщиной всегда должно быть последнее слово.

Вера Сергеевна-V

🍎-раздора точно не будет ))))) !

Котэда

умнее тот, кто промолчит

Вера Сергеевна-V

-пусть это будешь ты Не возражаю )))

Вера Сергеевна-V

Модераторы в молчании всегда помогают ))) То ,что могло бы стать диалогом ,они прячут в предложении ПОКАЗАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ А так как впереди идущая запись "пустяковая " мало кто и откроет "ларчик" Так что" молчание " почти обеспечено,а то и вовсе уберут ответ ,

Григорий Карпенко

Замечательно. У нас кыргызы в команде дворников. Я даже разговариваю с ними на кыргызском языке, например: Кан дай - как дела; Якши - хорошо. /// С китайцами у меня турниры по настольному теннису. Ни хао - здравствуйте! ///

Евгений

ну они тоже от нации человека А то что некоторые не умеют вести себя как гости Выселяйте .У нас правило было и будет -Кто к нам с мечем от меча и погибнет и еще Как они ведут себя так и их вышвыривайте

Евгений

Наслыша н я про Русских ребят когда Таджик оскорбляет Русского старика а русские ребята просто сидят таких я называю Шакалами Забыли что они русские и кто были их предки это не простительно и оскорбительно для русского

Brown Sparrow

я в казахстане живу и тут эмигранты, как раз из россии. к ним отношение настороженное, пусть учат наш язык и не навязывают свое мнение. а так, места много, нет проблем.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А не хрен было переться им в Казахстан!!! Казахи никогда не любили нас!.. 😳👎

Law Abiding Сitizen

а за что любить???... за репрессии и голодомор?

Ле
Леонид

Это дополнительная рабочая сила. Без этих безотказных и низкооплачиваемых рабоих ни одна страна не обходится. И любая страна без них зарастет грязью

Ле
Леонид

Факт, причем очень жестокий.

Василий Стеклов

Фактически "бомба замедленного действия". Жадность недобросовестных предпринимателей может обернуться большими социальными катаклизмами.

Валерий Рудаков

ежели эта категория себя чувствует как приезжие на работу-то НАШИ россияне с Кавказа и НЕ россияне из Закавказья ведут себя как Хозяева

Валерий Рудаков

и как ВЫ к НИМ относитесь?

The Мишка На Юге

Нормально- если они в за решеткой для временно зарабатывающих на территории России- строгий учет - если что-то не так- пинок под сраку

Old Bastard

Когда русские уезжали из Ташкента, их провожали плакатами- русские, не уезжайте!! Нам нужны рабы!...как я отношусь к гастарбайтерам???

Леонид Леонидов

Нужно сначала обеспечивать работой россиян, а затем уже приезжих. Они депингуют, получают намного меньше , чем хотели бы россияне.

Виктория

Пусть едут работать, им тоже надо жить....только без гражданства и своих баб сюда не везут и не плодятся!

С Э М

Нормально. У нас на предприятии живут и работают. Дела делают, пальцы не гнут, дружелюбные люди

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Если бы все так!

С Э М

Узбеки вроде бы везде адекватны и миролюбивы

Инопланетянка.

Отрицательно. Своим ребятам работать негде, а тут черномазые понаехали. Извините за прямоту.

Law Abiding Сitizen

Все верно, а те кто хают они далеки от истинны, привыкли всех и вся демонизировать. видно это у них в крови. Хорошо что есть адекватные люди вроде Вас, которые пишут правду.🌹

Лариса

Да камнями ж закидают за правду. 😂😂

Law Abiding Сitizen

ну что же тогда пострадаем за правду😁🌹

Лариса

Я женщина. У меня другие функции. 😂

Law Abiding Сitizen

намек понял😁

Луиза

когда я была в Мск и зашла в метро и не увидела там ни одного русского...было реально страшно...

Луиза

а потом зашла в ближайший минимаркет, где одни азиаты и на работу они берут только своих...

Любовь Золотарева

Зачем обобщать. Есть очень добросовестные ребята, уважительные, ну а есть, как и везде, мусор.

Raf Kanyukaev

нормально, у нас они работают, закон не нарушают, раскупили почти все брошенные дома

Евгений Бриг-Снежин

работяги и трудяги . по 14 часов пашут

Юр
Юрий

Дармоеды, ничего не производящие, припёрлись чтобы их кормили и содержали!

Юр
Юрий

В сталинские теплушки всех и к в Среднюю Азию обратно или в Сибирь!

Юр
Юрий

😊🌹

Юр
Юрий

😉

Семен Отмахов

В нашем регионе они мало встречаются,они встречаются в "жирных" регионах

Семен Отмахов

Ну,понятно,там товарооборот с Китаем,Японией

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Так и не скажете, ГДЕ вы?

Семен Отмахов

Середина этой нищей территории

Семен Отмахов

Ну,не надо дурой прикидываться

..

Мигранты есть везде. Значит им лучше в России, чем у себя на родине.

..

Вот и в Пятерочке сидит на кассе мусульманка в платочке )

..

И на рынке по роду своей деятельности есть знакомые мусульмане с которыми лет двадцать общаюсь. Все уже россияне и давно своих детей сюда привезли. Старики-родители там.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ага! Они умудряются и своих стариков в Россию перевозить и пенсии российские получают!!!

..

Есть и такое. У нас например запретили людям с бывших союзных республик работать на маршрутных такси. Они русских вытеснили. Думайте много изменилось. Нет. Просто они россияне )

~E
~ Eva Lansca ~

Отрицательно!! Я категорически против их приезда в Россию.