Николай

в чем трагедия Троцкого... и почему господа большевики грызлись между собой...

Ответы
Алиса Лиса

Троцкого? Еврея десидента? Ууу...того, что был женат и бросив детей (уж не вспомню сколько, извините) бежал в Европу из колонии поселения, а потом типо революционером стал? Господа и большевики разная каста. Если бы временное правительство не сместили в ад, то был шанс, что в СССР был бы реальный коммунизм, причем лет через 15, да и честно говоря войны с фашистами тогда могло и не случится. А полудраные, малообразованные дворовые рабы и крестьяне с видами, научившиеся копать траншеи для сбрасывания тел и кое-как стрелять создать изначально ничего хорошего не могли.

Алиса Лиса

Мне было не 8, а 9 на минуточку, почти 10. А объяснять тому, кто не служил, что такое служба я не буду

Николай

я насмотрелся на военных.... работали у нас на заводе подрядчиками.....и по ходу развала союза нет у них ни чести ни совести у большинства...как сказал Лавров Дебилы бля.. вот что могу сказать о военных..

Алиса Лиса

Как повезло. Вы видели таких. Я других. И на Новой земле таких, о которых вы пишите не было. Не выживали у нас такие

Николай

они поголовно все нарушили присягу и не нашлось ни одного человека генерала адмирала.. уничтожить еврейскую хунту..

Алиса Лиса

У Вас Да. Вы понятия не имеете ни о Новой Земле, ни о тех, с кем я служила. Аривтдерчи.

Михаил Цветаев

В партии большевиков не было господ,но было много приспособленцев и просто лишних людей,которые в процессе становления партии были из неё исключены,Троцкий же ратовал за мировую революцию и был близок с эсерами,да ещё и еврей,претендующий на верховную власть.

Бабайкин Юрий

Самонадеянность и иллюзия собственной значимости а также надменность и борзота с которой он разьезжал по голодной стране в собственном поезде с бабами и двумя поварами...сука

Марго Беккер

Он был Умным и Лидером -всё придумал и сОрАтникам во главе с Гуталином Это не разонвилось...

Языческий Кот

меньшевики перегрызлись не меньше. власть она такая. спокойно никогда не бывает.

Анатолий Тимофеев

Думаю всегда на верху при любой власти за власть грызлись. Да и сейчас грызутся.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

выполняли план жидов по развалу территории россии и плана угнетения народа

Гр
Григорий

Вопрос объёмный, долго отвечать. Рекомендую почитать "Историю партии"

Николай

да тяжелый вопрос читать историю партии

Ив
Иван

Троцкий дела делал,а остальные все примерялись что да как

Валерий Киселев

У них были разные взгляды на обустройство страны.

Николай

тут им явно бы помог .. горби..

На
Наблюдатель

все грызуцца. чем последователи Христа лучше

М.
Михаил . Тургенев.

Он инородец. много хотел .Сталин победил.

Николай

так и Сталин инородец...

М.
Михаил . Тургенев.

Сталин бандит. крепче духом а еврей слабак .А ты как думаешь ?

Николай

Да какой он бандит он опередил свое время... он смотрел за горизонт...

М.
Михаил . Тургенев.

Был . это потом стал генералисимусом

Толя Попов

зависть..........☝️😉........вся суть комуняк

Далеко Не Идеал...увы(

Так за власть. Каждый хотел власти.

Миша Zvo

Революция пожирает своих героев.

Ива Иваа

Вор он был глобальный и идейный

Iren

Такой старый и не знаешь?

Николай

ладно оставим вопрос до времени когда вы состаритесь...

~E
~ Eva Lansca ~

Делили власть = деньги.

The Мишка На Юге

Межпуха добро делила)

Fr
Franck

Нет чувства меры