Марина П.

А оказывается, что сделать человеку приятное ни чуть не сложнее, чем сделать ему гадость!

Ответы · страница 3
Бо
Бока

значит, в гадостях уже поднаторели..

Лариса

Было такое. Эффект поразительный!

Ка-Валерчик Гузенко

Столько лет к этому открытию шли ?

Владимир Забелин

Поэтому гадостей делают больше.

Владимир Забелин

Оболгать, облить грязью другого - гадость ничего не стоящая.

Alexandr S.....e

А что-и в последнем-отличились?

Alexandr S.....e

А в хорошем то чём(очень)-замешаны?

Леди Мила

привет!! Но второе приятнее...

Марина П.

А я вот,дура,уехала из Донецка на волне эмоции и жалею.Ты даже не представляешь как.У меня была там шикарная квартира,работа,друзья,ЛЮДИ,в конце концов!

Марина П.

Ну и что?!Пригодилась бы для чего-нибудь.Беспокойная я очень по жизни!И страха не маю!

Марина П.

Не знаю.Подумываю.Но вот сейчас по скайпу разговаривала с друзьями.Не рекомендуют ехать после 20 февраля вообще.Там ад,Мила,кромешный ад!Я на связи постоянно.Цены на жилье мне отслеживают.Здесь вопрос решу очень важный и свободна,,как птица.Не могу сидеть без дела.Вяну внутренне,скукоживаюсь и мысли дурные в голову лезут.Блин,забыла тебе про цены на квартиры в Крыму узнать!Только вспомнила!

Леди Мила

Не надо.. здоровье совсем подводит.. сегодня опять в ноге что то хрустнуло, и ходить не могу.. Хорошо, успела вернуться из поездки.

Марина П.

У меня левый голеностоп периодически начал болеть.Буйная молодость сказывается

Галина Чаузова

Но приятное делать приятнее!

Марина П.

Защита это в некоторых случаях убийство!Как моральное,так и физическое!

Галина Чаузова

Человек, убивающий ради спортивного интереса,- недочеловек. Не уверена, что человек защищающий испытывает удовольствие от убийства.

Марина П.

Удовольствие от победы над врагом.Что ж вы все такие,как из инкубатора!!!!

Галина Чаузова

А в инкубаторе все совершенно разные!😉

Марина П.

Все ванильно-правильные!Мужики сайтные хоть оценили по требуемому достоинству?

Владимир Портных

гадость это бальзам на душу

Владимир Портных

если не восклицательный знак а запятую то смысл совсем другой

Владимир Портных

есть мнение а есть корректируемое мнение ну или мысль

Марина П.

И припечатаю фундаментально:есть мое мнение

Владимир Портных

подтверждаю что это хорошо

Марина П.

О,чуть не уехала туда зимой

Виталий

а надо ли делать гадость?

Виталий

Уж больно ты грозна как я погляжу..😁

Виталий

Вольному воля..поступай как тебе нравится..

Виталий

Считаю недостойным лаять на собаку..

Виталий

😁 Это глупо..собака она и есть собака)))

Виталий

Да..

Лева Правая

я давно это узнала)) а вы?

Лева Правая

и что намерены переделывать?

Марина П.

Конечно,тю.Мир тока и ждет,шо я его переделывать начну

Лева Правая

хахахах ...тут моно надорваться... его не переделаешь...

Лева Правая

угу, я а мир уже давно махнула

Лева Правая

он -на меня? да тоже как-то так. Я не претендую и он не в претензии.

Лева Правая

это взаимно я чувствую)) так и живём.

Андрей Юлитин

Ирина Капустина

И отдача ещё порадует!

Ирина Капустина

Попробуйте! Вам - косой взгляд,а Вы - комплимент, Вам - замечание, а Вы - добрую улыбку!

Марина П.

Это принцип айкидо Литвака.но у меня все это так саркастично будет

Ирина Капустина

У меня тоже сначала выходило,как издёвка,но я над собой работала. А некоторым,кстати, как раз этого и не хватает.

Ирина Капустина

Удачи Вам в самовоспитании и воспитании окружения!🍀

Надежда

Вы в этом сомневались?

Марина П.

Не,просто в слова оформила

Viki

и давно Вы это поняли?

Viki

Это-Ваше утверждение..Не моё...

Марина П.

Но вас оно заинтересовало.Почему?

Viki

..Куда деваться-оно выстрелило..

Viki

даааааааааааааааааааа......печалька

Viki

принимаю с ржанием...спасибо

Viki

))))))))))))))))))))))))))))))))Смеяться-беда?..С каких пор?..И почему Вы со мной на ТЫ?

Viki

спасибо...Она как-то во мне живет.Ей нравится

Пётр Ермаков

И самому приятнее....

Марина П.

Приятнее да,затраты одинаковые

Николай Ч

Не говори никому)

Марина П.

Все уже.Секрет раскрыт😃

Борис Алиев

🤓👍🌹

Марина П.

А кто не верует,как несчастен ...

Борис Алиев

Смотря во что верует...

Борис Алиев

Это другое дело...

Борис Алиев

...и Консенсус!

Владимир

Пробовали????

Владимир

Пожалуй гадость сделать по сложнее По крайней мере для меня

Марина П.

затраты одинаковыу.вы о моральной стороне вопроса говорите

Владимир

женщина и согласна????))))))))) Улыбаюсь)))

Evgenij E

проверили?

Марина П.

Ге могу проверить,т.к.гадости не делаю специально,впрочем,как и добро

Алексей

так и что ?

Алексей

Гадость делать хуже

Алексей

Но потом отдача плохая

Алексей

Так что лучше делать хорошие дела чем плохие

Алексей

Не , если украсть ближе значит украдем ?

Марина П.

не а.есть морально-этические свод правил для каждой личности.сможете через свой переступить?

Алексей

Так вот