Зи
Зинаида

"Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю - Господи, сделай, так , что бы у всех людей вокруг, было хорошее настроение! Падаю в лужу.... Лежу, смотрю- вокруг люди улыбаются, настроение у них , хорошее....!!! " Мораль! ☝️Будьте аккуратны в своих мечтах🤓

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это закон жизни..)) я работал в большой строительном гипермаркете и был какой-то момент, в прошлом году, когда очень здорово устал, но до отпуска мне было еще очень далеко)) я все чаще думал - вот бы отдохнуть, задолбала уже эта работа..)) на одной из смен - сломал ногу!! а дальше - гипс и 3 месяца больничный))) тоже можно сказать - выпросил...)))

Любка Котелок

...похожая история была,только в предпоследний день отпуска ,думаю маловато было....на пожалуйста тот же гипс и плюс три месяца.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот да, воочию показано - нужно уметь что-то желать...)))

Владимир Цветков

Помирает негр в пустыне от жары и без воды,и тут появляется Всевышний и говорит ему,что исполнит любые его три желания."Боже! Сделай меня белым,чтобы всегда было много воды и много женских задниц!".Бог внял его просьбам и сделал его унитазом в женском туалете......Граждане,будьте осторожны со своими желаниями!

Татьяна Федчун

Здесь что-то другое сработало. Бумеранг из другой ситуации прилетел. Вообще постарайтесь запомнить одну фразу: "ГОСПОДИ, ИИСУСЕ, ПОМИЛУЙ НАС". И до работы, и в транспорте, и на работе, и с мужем( там можно переименовать нас на меня). И с начальством это работает. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.

Роман Смирнов

ехал давно на машине и лужу не заметил капец как облил прохожего с ног до головы . даже не понял сам и уехал. потом вернулось окна открытые прилетело будто ведро воды вкинули ❗так мне дошло ❗зло возвращается ❗😉

Зи
Зинаида

Будьте внимательны! 🤓

Роман Смирнов

как то нехорошо я поступил .........волной накрыло человека ....малой был затупил капец

Зи
Зинаида

Конечно же нехорошо, но что теперь об этом печалиться? Вы же так больше не поступаете? Ошибку свою поняли....

Роман Смирнов

дошло

Любовник

Ой, как это верно! Вспомнила как я на катке упалаина пузико, шапка сползла и никто не видел, как сопли выскачили из ноздрей, ощутила себя малышом с папой на катке))) так давно это было ((

Seth Terran

вообще когда тебе улыбаются незнакомцы стоит сначала проверить не раскрыта ли ширинка и не идёшь ли ты в бахилах.. 😄

Вечный Ученик

Мораль: желая людям счастья - не забывайте про себя. Излучать счастье может только счастливый человек!

Yury Panteleev

В таких случаях надо искать позитив. Например: а ведь мог быть и открвтвй канализационный люк...

Anatol Solear

А может быть надо быть реалистами в мечтах и аккуратными при движении-смотреть куда ступать

Николай Кожарский

Да я уже умудряюсь контролировать не только слова которые поизношу но и мысли тоже Сударыня

Вадим Иванов

Мораль: надо под ноги смотреть а не пытаться облагодетельствовать человечество. Не поймут-с

Ve
Verdikt

Супруге такое рассказал, она тут же меня начала допрашивать, куда это ты ходил? 🙂

Зи
Зинаида

И куда же...?

вс
валерий сонин

МЕЧТАТЬ НАДО МЕЧТАТЬ - ДЕТЯМ ОРЛИНОГО ПЛЕМЕНИ ...вот только орлы измельчали ...

Сергей Ломов

У женщин бывают такие мечты и желания, что губа трескается не на лице.

Зи
Зинаида

Вы о чем...???

Сергей Ломов

О вас женщины.

Николай Дубровский

На то они и мечты: чтобы сбываться не так или вовсе не сбываться.... 😉

*-
*-*-* -*-*-

И так всегда .... при чужой НЕ удаче ... "Хорошо, что не со мной такое" ...

Андрей Борисович

все б им позлорадствовать !!!! помните в Ералаше "разлеглись тут!!!!!"

Яна

Зинаида, милая))) по мне так классное желание и суперский исход))

Яна

🌻🙏

Прохор Громов

Чарли Чаплин так и создавал у людей хорошее настроение.

Анастасия

Вот так и учишься формулировать свои желания в деталях