Любовь Мацарская

По версии Global Language 23 марта 2014 знаменитому и самому популярному в мире выражению и жесту ОК 👌исполнилось 175 лет!!! Откуда взялось выражение (жест) ОК и что в действительности оно означает? В каких странах жест👌,означающий ОК считается оскорбительным?

Ответы
Михаил Буркот

На вопрос мужчин:-"Ну как она?", он отвечал "Она оказалась девушкой".
Именно это издревле означал такой знак пальцами.
Ну а англоговорящие присвоили себе за сходство с буквами о и к .

Любовь Мацарская

Это одна из 7 версий!!!👍🙂

Сергей Чемшит

Какой то американский президент так писал на документах...ол коректед?

Сергей Чемшит

не дуйся..я ж 0дин так0й тут забывчивый..Любаш..!!!

Любовь Мацарская

Спасибо,прощен...

Muza

Наверное в австралии, он похож на зайца лопоухого 6)

Nikola Mahkov

--у нас обозначает=мышиный глаз=😂

Любовь Мацарская

У вас???????

Nikola Mahkov

-мы так говорим!--

Николай Костров

Любавь, признаюсь - не знаю

Андрей Калашников

В Швамбрании?

Любовь Мацарская

Используется во всем мире,только в Германии и Бразилии-оскорбление

Александр Мамедов

не верно

Южный Кот

All Correct

Любовь Мацарская

Это одна из версий!👌😁

Южный Кот

это та которой 175 лет...а вообще из древней Греции и Рима...