Черная Мамба 🇷🇺

Когда читаешь тут некоторых, то складывается ощущение, что профессор Преображенский где-то до сих пор делает операции собакам?

Ответы
Валерий Меренков

Климу Чугункину от Шарика досталась только не любовь к кошкам. Остальное Шариков унаследовал от человека. Поэтому если кто и вышел из под скальпеля Преображенского, то только поэт Э. Асадов

Черная Мамба 🇷🇺

В курсе. Вот как из доброй собачки при прошивке мозгов, получился такой шариков, и при перепрошивке мозгов обратно, получилась хорошая такая же собачка...

Валерий Меренков

Из человека Шариков получился.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Шариковых и без операций много. Приходят в гости такие, пьют, жрут и воруют. Ещё зубной щёткой хозяев пользуются, словно это сапожная щётка

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Таких много в моём рп Велетьма Нижегородской области

Сергей Марков

Ага ... причем так и продолжает вшивать Шарикам гипофизы и семенники Климов Чугункиных ... и где он столько "чугункиных" находит? 🤣🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Известно где, очевидно там, где клоунада) от одних к другим перешивает)))

Костя Касатов

будьте снисходительны все разные любое мнение имеет право на существование да же если оно отличается от вашего 😂👍

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно))) а если к этому мнению поведение ужасное?)))) Например как у шарикова?)) Но люди считают его нормальным))) так себе это мнение))

Костя Касатов

ну вы уже глубоко капнули

Черная Мамба 🇷🇺

Это ещё не глубоко))))

Костя Касатов

ну так тому и быть 😂

Nekto Imiarekoff

Не заглядывая в ответы: а вас не спрашивали ещё кто такой этот профессор Преображенский? )))

Черная Мамба 🇷🇺

Неа)) но один спросил кто такой шариков и еще написал, что Достоевского ругала жена пьянство😆

Nekto Imiarekoff

Интуиция, однако, меня не подвела )))

Черная Мамба 🇷🇺

Я даже и подумать не могла, что такое напишут))))

Nekto Imiarekoff

👍
О сколько нам открытий чудных... )))

Елена

👍

Забава

И свинюшкам. Эксперименты над животными и людьми активно проводились, сходство огромное

Николай Климов

просто когда Шариков в начальниках ходил то после себя большое потомство оставил .😂

С. В.

Нечему удивляться, прогресс в воспитании и культуре идёт космическими скоростями

Павел Корчагин

Он один раз сделал, остальные это потомки Шарикова, плодовитый получился вид.

Роман Смирнов

тут бы морды силика и набиулий +медведева ...но вовка грефу говорил лешка ...

Черная Мамба 🇷🇺

Абырвал не понимаю

Роман Смирнов

а как по другому ?

Черная Мамба 🇷🇺

По человечески

Роман Смирнов

к ним ⁉️ до 5 колена

Стас Васильев

Ща скабеева с Соловьевым переняли его опыт и штампуют зомбиков тысячами.

Стас Васильев

🖼 финишка осталась. Времени просто бесячи нет. Помоги; там обои налепить, арки чем нить облепить и ламинат натыкать))) все есть, помощницы нет...

Черная Мамба 🇷🇺

Я одна обои и арку не поклею)) а ламин вообще не смогу)))

Стас Васильев

Арки не обоями, на арки я камень купил...

Черная Мамба 🇷🇺

Еще веселее)))

Стас Васильев

Что не дурно, то потешно..

Че
Человек

Таки да, целая страна Шариковых...!!! Только их не делают, а воспитывают...!!!

Черная Мамба 🇷🇺

И не говори) на букву у называется

Ду
Дульсинея

проквакала змея и поползла в даль)) (ничего личного, просто ассоциация)))

Черная Мамба 🇷🇺

Змеи не квакают))) а мамбы темболее)

Ду
Дульсинея

я в курсе...так пришло)

Черная Мамба 🇷🇺

Бывает)))

Ду
Дульсинея

😇🤝

Ма
Марина

Осуждать - последнее дело. Лучше железно аргументировать. Это сложнее?

Ма
Марина

Вас в змею превратил? Ну, ник говорит сам за себя😂😂😂Имени человеческого стесняетесь? А родители старались, выбирали...Всего доброго, я ответила , как могла на ваш вопрос..

Черная Мамба 🇷🇺

Это ник и Ава))) в смысле в змею превратил, кто))? Вы мысль умеете выражать в написании или отрывками всегда говорите и пишите?)) Абырвалг я не понимаю)))

Ма
Марина

С вами попрощались... Ничто и нигде не должно заменять имени , данного родителями. Это неуважение к ним...Ещё раз всего доброго...

Черная Мамба 🇷🇺

Это лично ваше мнение, а оно у всех разное)) прощайте)

Ма
Марина

Ну, вообще то, нужно вежливо благодарить за ответ, даже, если он не понравился, но пациентам Преображенского до этого не додуматься никогда))) И ник у них вместо имени...Конечно, прощайте и подальше от таких ОСОБЕЙ)))

Александр Максимов

А вы откуда профессора знаете? У меня закрадываются смутные сомнения!!

Александр Максимов

Так вот вы, не отдавая себе отчет назвали всех людей вокруг себя- шариковыми!! Это называется мания величия, превозношение, надменность и так далее!!

Черная Мамба 🇷🇺

Так вот покажите где я ВСЕХ людей назвала шариковыми? А вы врете

Александр Максимов

Вы свой вопрос читали? Или вы его скопипастили? Давайте определимся в процентах, под словом некоторые какое количество в процентах вы нам предлагали?

Черная Мамба 🇷🇺

Я смотрю вы до меня докопаться решили,))) неа не получиться)) у меня нервы железные))) я вам ничего не предлагала и потому написала некоторые))) иди докапывацся до других, со мной не прокатить, а то меняете темы и врете при этом))) про враньё писала выше)))

Александр Максимов

А проценты назовете? Если вы соврете что это один процент, то тогда возникнет вопрос, в правомерности вашего вопроса, чего же вы тогда так взбеленились, что вас так задело в маленьком количестве несогласных с вами людей?? Или вы просто решили похохмить?

Сергей Чесноков

МЯГШЕ НАДО БЫТЬ НАД ЧЕЛОВЕКАМИ . КУЛЬТУРКОЙ НЕ ОБОГАЩАТЬСЯ ИЗ ЯЩИКА

Черная Мамба 🇷🇺

А вы из чего культурой обогащаетесь?)

Сергей Чесноков

бытие во главе культуры

Черная Мамба 🇷🇺

Ясно понятно)))

Ильдар Z

Весь мир театр, а люди в нем актеры. И каждому отведена своя роль.😁

Ве
Весна

Каждый читает то, чем питается. Лично мне такое чтение по барабану

Сергей Фёдоров

Хуже! Собаки уже всех Преображенских перерезали и передушили...

Лю
Лютик

Ну,виноват все же не Шарик,а Чугункин)Так что все зло от людей)

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно))) была прекрасная собака)

Лю
Лютик

Любила докторскую колбаску))