Кто может определить,как расположатся 2 части Луны на нашем небосводе,если Луна разделится пополам?
Фл
Флюр
Ответы
Raisa Markgraf
даже если это произойдет на самом деле, то уж поверьте: природа сама все распределит так как это нужно
Фл
Флюр
Мы можем вычислить?
Фархад Исмаилов
Одна слева, другая справа, а я - посередине
Фл
Флюр
А при Пророке?
Фархад Исмаилов
А при чем здесь Пророк?
Фл
Флюр
ПРИ НЕМ ЭТО БЫЛО.
Фархад Исмаилов
Будем знать. Спасибо!
Фл
Флюр
ОК
Alexander Gorbachev
Ой, даже думать страшно!!!
Фл
Флюр
Точно.
Алексей Калиниченко
Никто, кроме Бога.
Алексей Калиниченко
Все когда-то было. Не зря же говорится: "повторение - мать учения".
Фл
Флюр
Когда было можете прогуглить.
Алексей Калиниченко
Все это было в другой реальности. И даже мы с вами может быть в ней встречались... А насчет Луны, не ломайте голову. С какого перепуга она начнет делиться?
Фл
Флюр
Поцесс начался-мы увидем.
Алексей Калиниченко
Действительно, куда торопиться! Поживем - увидим.
Трезвый
ЕЕ не разделить
Дина Муртазина
не знаю