Ал
Александр

Мне 31. Бывший военный, свой бизнес, довольно харизматичен и очень привлекателен. Хотел бы найти пару для серьёзных отношений. Может есть тут желающие?)( эксперимент окончен)

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Малыш, ты ошибся сайтом, тут больше зрелых теток и дядек))

Ал
Александр

Такое ощущение, что вам сто))

Соколова🇷🇺

В 31 бывший...??????? А как это? Разве бывают бывшие военные?

Ал
Александр

Бывают) когда служил по контракту... и теперь.... если только, не дай Бог, война) сно-ва призовут, а пока гражданский)

Ян
Янка

Эксперемент окончен,А когда практика начнется?😀

Ми
Мила

говорят,что у военных не лады с психикой,это правда?

Ал
Александр

Смотря у какого и сколько времени служил, где служил ) знаю многих, тех, кто не служил... в психиатрии их много...

Ал
Александр

Военные тоже люди... много тех, кто не служили сходили с ума... а тут война... без войны убивать очень страшно, а во время войны...

Ми
Мила

я не в осуждение, когда проходят такое,наверно сложно остаться нормальным,с точки зрения мирных, и наверно взгляд на все меняется, так?

Ми
Мила

тогда вам умная нужна девушка

Га
Галинка

Странно... Описание - не подкопаешься.. А жена где?

Ал
Александр

Её нет. У меня только маленькая дочь)

Ал
Александр

😊 и что теперь будем делать?

Ал
Александр

Отшлепать вас?😂(шутка)

Га
Галинка

Не поможет))) Такая уж я))

Ал
Александр

Да... от части так и есть... но не всегда

Ал
Александр

Почему не всегда?) Настроение плохое вот и не жестокий)

Наталья

Весь такой, не покопаться😁, а почему один? 😏

Наталья

Понятно, ну тогда у вас все еще впереди ☺

Максим Штоль

Пару? То есть речи идёт о МЖМ или о МММ или о ЖМЖ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я б сказала не эксперимент, а реклама))))😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Чего так?

Ал
Александр

Вас случайно не Екатерина звать?)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Случайно, нееет))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я ни чего не поняла)))) Но сделаем вид, что "Ну и ладно")))))👍

Алексей Малахов

Саша, зачем вам пара? Одну девушку ищите....

Зоя Овосиенко

...к тому же, харЕзма вместо харизмы...😜

Ал
Александр

У вас с русским все хорошо? Овосиенко?

Зоя Овосиенко

А у Вас, харЕзматичный Вы наш...?🤣 😂 🤡

Дана

Вот и чудно! А не-то советами задолбают...)

Владимир Н

ХарЕзм это город. Не путайте с харизмой.

Ал
Александр

😂 ах вот оно что... сразу не понял)

Владимир Н

Был такой учёный Аль Хорезм. Отсюда и образовалось понятие АЛГОРИТМ.

Ал
Александр

😂 гуг лить все умеют) скажите то, чего не знает гугл)

Владимир Н

Это не из гугла. Я им вообще не пользуюсь. Это из старого багажа программиста.

Вера Мандрыгина

31год и уже бывший военный, что то рано)))

Ал
Александр

Почему?) Разве солдат с пулей в ноге уже солдат или оторвали ногой? ) я отслужил по контракту... )

Ленточка В Косе

Тут все.Дюша,Стас,Турбо и Дюша Метелкин

Ал
Александр

😄 ничего не понял....

Елена Гайдученко

и КАКОЙ ВЫВОД ИЗ ЭКСПЕРИМЕНТА СДЕЛАЛ?

Елена Гайдученко

А зачем углубляться? Многим проще так жить!

Елена Гайдученко

Понятие поверхностно у всех разное, у одних это жить одним днем и ни о чем не думать, у других знать одно сторону жизни....сколько людей, столько и мнений))

Ал
Александр

Вот я и пишу, что поверхностное... люди должны смотреть в глубину дня и жизни)

Елена Гайдученко

а кто решил, как добраться до самого дна??

Анна Щукина

Я маленькая для Тебя Мне всего 8 лет!!

Анна Щукина

У Меня день рождение 1 раз 4 года вот и посчитай 8*4=32

Ал
Александр

И?) Это лишняя информация)

Ольга Белова

В таких вещах не экспериментируют!

Ольга Белова

Я думаю, вы сами понимаете. Серьезные отношения редко завязываются на подобных сайтах (хотя есть реальные и очень удачные примеры знакомств через интернет - из моего окружения сложились 3 счастливые семьи). А вообще, серьезные отношения предполагают создание семьи, семья - это не эксперимент, а огромный труд. Ну и потом - вдруг эксперимент будет неудачным? Надеюсь, что в Вашем случае он все же завершился удачно и гипотеза стала теоремой 🙂

Ал
Александр

Он удачен) я собрал данные)

Ирина***

Мне кажется много желающих было)))

Ал
Александр

Нет) ничего не ждал. Я знал, что ответы примерно такими и будут.... ) надеялся на большую аудиторию) так как ответов почти в восемь раз меньше, чем просмотров)

Ирина***

Вот ты смешной))) я откуда знаю какой ты в жизни. Думаю что похож)))

Ал
Александр

😁 тогда в чем вопрос?)

Ирина***

Я просто спросила твое фото или нет) такое неординарное, видно у человека эмоции и сделано в движении. Мне понравилось)

Ал
Александр

Хорошо) я вам после расскажу секрет)

Ан
Анюта

А почему пару, одной не хватит?)))))

Ан
Анюта

Видать в этом и хоризма?)))

Ан
Анюта

Поверю на слово, но что пару ищешь, ужо хорошо!))

Ольга Опекунова

Приподнимите-ка каску..😂😂😂

Ольга Опекунова

Боитесь за свой бизнес..блин..😱😵🙅

Ольга Опекунова

Согласна..,быть слишком боязненным,чести не делает..Лучше слыть осторожным..😊

Галина Д

Думаю тут будет много желающих

Дядя Миша

А зачем пару то? Одной мало, что ли?