Пинфло

Найдена внеземная жизнь за пределами Солнечной системы: NASA созвало экстренную пресс-конференцию, детали засекречены 21 февраля 2017, 17:36 — Наука и техника 4311

Ответы
Вячеслав Шитлин

Очухались! Не надо было Ведами пренебрегать!

Пинфло

🇮🇲

Ирина Бабицкая

Да пусть все живут...Места хватит...

Пинфло

🏆

Олег Бурлаченко

эт что космонавта на луне забыли?

Пинфло

🏆

Олег Бурлаченко

во ...чайник заслужил ....

Алла Заварухина

И что с нами будет ?

Пинфло

нет пока продолжения

Любовь Вегелин

Это интересно

Пинфло

🇮🇲

Вера Постовалова

Это шутка?

Пинфло

с украинского сайта-не знаю

Вера Постовалова

Ну те могут сочинить.

Пинфло

могут- там и так про нас заголовки умереть

Вера Постовалова

Я после ихней революции так за них переживала, все новости прочитывала.А теперь вообще все равно стало.

Пинфло

а я читаю их сайты и радио слушал-но оно всё больше стало на украинском говорить

Вера Постовалова

Я считаю, пусть живут как хотят. Я в Одноклассниках общаюсь с несколькими украинцами, вроде не похоже что они плохо живут.

Пинфло

так и у нас некоторые прекрасно