Найдена внеземная жизнь за пределами Солнечной системы: NASA созвало экстренную пресс-конференцию, детали засекречены 21 февраля 2017, 17:36 — Наука и техника 4311
Пинфло
Ответы
Вячеслав Шитлин
Очухались! Не надо было Ведами пренебрегать!
Ирина Бабицкая
Да пусть все живут...Места хватит...
Олег Бурлаченко
эт что космонавта на луне забыли?
Олег Бурлаченко
во ...чайник заслужил ....
Алла Заварухина
И что с нами будет ?
Пинфло
нет пока продолжения
Любовь Вегелин
Это интересно
Вера Постовалова
Это шутка?
Пинфло
с украинского сайта-не знаю
Вера Постовалова
Ну те могут сочинить.
Пинфло
могут- там и так про нас заголовки умереть
Вера Постовалова
Я после ихней революции так за них переживала, все новости прочитывала.А теперь вообще все равно стало.
Пинфло
а я читаю их сайты и радио слушал-но оно всё больше стало на украинском говорить
Вера Постовалова
Я считаю, пусть живут как хотят. Я в Одноклассниках общаюсь с несколькими украинцами, вроде не похоже что они плохо живут.
Пинфло
так и у нас некоторые прекрасно