Ва
Валерий

Надоть чучел солдатиков, с макетами оружия, в окопы разместить, вражина со спутника смотреть и боятся будет, опять же чучела не отступят, и довольствия им не надо?

–2
Ответы
Сергей Анахин

Вот вот и я про то. Роботов. Танки без экипажей, самолеты без летчиков и Пусть играют в танчики и самолетики. "А я больше твоих сбил, а я больще твоих танков побил."

Михаил Цветаев

Как в фильме-"Беспокойное хозяйство"?..

Андрей Мацнев

Гениально!! Валерия - в Главкомы!!!😁

Ва
Валерий

Заведующим снабжением

Андрей Мацнев

Стратегом))

Ва
Валерий

Не, зав ПФС складом

Андрей Мацнев

Фигасе))) Продовольственно-фуражная служба (снабжение)?)) Мало, кто эту аббревиатуру знает👍😁

Ва
Валерий

На границе служил, у нас кони, конюшня была, ну и фураж

Nikola Mahkov

-да-

С. В.

👍

Дедушка Старенький

🤣