Юленька Мороз-Zelentsova

Как можно спасти человека от депрессии, если чувствуешь, что этот человек приходит к тебе последний раз... если все варианты перепробованы...

Ответы · страница 2
Сергей Юрин

Заинтересовать Новым делом, дать перспективу решения его проблем, оставаясь с ним (человеком).

Сергей Юрин

Oleg Natucci

Татьяна Мороз
64 года Одесса, Украина- Вам не родственница? я с ней уже неделю беседы веду.

Юленька Мороз-Zelentsova

НЕТ, с московской области, на Украину уехал только дед лет так в 23... Фамилия у него Елисеев.

Oleg Natucci

Тогда немного о себе http://www.stihi.ru/2014/03/29/5455

Oleg Natucci

читайте, там про Мир и про Сибирь, и про то как есть имбирь

Oleg Natucci

✍️ 🕵️‍♂️ 😇

Игорь Марченко

не нужно доводить до крайностей ни чего не бывает в последний раз кроме самой смерти

Виктор Бутенко

Посади рядом и говори, обсуждай, разозли в конце концов, а главное - Полюби (возлюби)!

Юленька Мороз-Zelentsova

был уже разговор по поводу всего, даже обсуждения из происходящих ситуаций...

Сергей Москалев

Все варианты перепробовать невозможно! Надо искать ещё и ещё! В итоге - победа!

Михаил Чапин

ДОСТАТОЧНО ТРУДНО, НО, ЧТО ТАК, ВСЕ ВАРИАНТЫ ПЕРЕПРОБОВАНЫ, ТАК НЕ БЫВАЕТ.

Tolib Ashurov

Этого человека не оставляйте на улице, хоть и приходит в последний раз.

Иван Карпушкин

Скорее всего он тебе не безразличен. Значит смени его депрессию собой

Юленька Мороз-Zelentsova

меня на всех не хватит я одна

Иван Карпушкин

К тебе много людей и часто обращаются за помощью. Может тебе просто закрыть лавочку разбитых сердец.

Владимир Чебан

Как вариант: - сводить его к проверенному авторитетному экстрасенсу

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Нужно взять его за загривок и несколько раз приложить к столу лбом.

Максим Самоилов

Ага как вариант только бесполезный эффект будет обрратный

Юленька Мороз-Zelentsova

а тогда вопрос, если воспользуюсь советом, какая меня статья ждет и сколько лет отпуска будет...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Так нужно аккуратно что бы шею ему не сломать.

Максим Самоилов

)))) все зависит от конечного результата в лутшем случае от1го до 3х

Юленька Мороз-Zelentsova

а какие они можно подробней

Максим Самоилов

Неее кон ультации эт не мое мне бы. Жабыт

Максим Самоилов

Неее кон ультации эт не мое мне бы. Жабы

Анвор Дониш

Надо попробовать новые методы,: психологический, бить равнодушним

Анвор Дониш

Думай хорошенко моя милая!

Анвор Дониш

Старясь не потеряй дружолюбия

Спиридон Калайдопуло

Если человек не вышел из депрессии,то не все варианты испробованы.

Саша Бревнов

Поговорить с ним на интересующую его тему. Ему не хватает общения.

Спиридон Калайдопуло

Если человек не вышел из депрессии,то не все варианты испробован,

Ал
Алеся

Не уходить от него не на шаг, в таком состоянии он способен на всё

Ал
Алеся

Да и врачи в наше время творят чудеса, и лекарства

Peter Iv

Не отпускайте пока не станет лучше. За одно посещение не спасешь.

Oleg Rybakov

Надо затянуться и молчать-не надо лезть в чужую душу сапогами.