Ел
Елена

Броня крепка и танки наши быстры!😂😂😂

Ответы
Anatolij Dridzo

В спектакле "Трибунал" староста от избытка желания доказать преданность гауптману запел эту песню. За что тут же получил по морде от старшего полицая. А немцу, который толком ничего не понял, тот сказал, что петь старосту учит. "Учу. - мол, - учу, так нет, всё не ту ноту взять норовит!"

Sekach Dev

Броня имеет толщину 60 мм... и всё равно её пробивает противотанковый снаряд.... Да и вообще... танк горит.... очень быстро... в условиях современного боя...

Виктор Николаев

Не буду, но вы меня не убедили.

Sekach Dev

А мне и не стыдно.... инвалид 2 группы.... убивали укропы людей разрушения.... хоронили маленьких детей.... Я свою Родину Донбасс защищал как умел и ни кому её не отдам....

Виктор Николаев

Великое тебе уважение и благодарность!!!!!!!!!!!!! Вот мы и определились!

Ел
Елена

(((((((((Молчи! Откуда ты знаешь с кем сейчас говоришь!

Sekach Dev

Спасибо за понимание....

Стас Васильев

От бы ещё на заправку денег фатило.

Ел
Елена

Купим😀

Стас Васильев

В 5 канал ТВ обратимся.

Ел
Елена

Дождешься от них))))

Стас Васильев

Знать педалить танки придётся.

Ел
Елена

))))))

>Izrail Kogan

а наши люди, что уж говорить.😯

Ал
Александр

а что? началось!!!!?

Ел
Елена

Ждём)))(

Виктор Алексеенков

ЗА ЧЕМ?

Ел
Елена

Навеяло)))))