Na
Natalia

Российские танки заходили в Украину зачехленные, люди на броне просто сидели, а наглые украинцы начали им в спину стрелять вместо того, что бы забросать цветами. Какое подлое нападение на российских военных! 🤭Не надо было так делать. В Казахстан зашли, вышли - тишина в Казахстане, живут и все нормально. Так же в Беларуси 😣🤕

–6
Ответы
Do
Donatas

баба - 50% скидка ,выпила ещё 50% скидки.ну а тут это вообще "нечто".Самое любопытное что этот то с этой разговаривает.надо же.вот баллов набирают на идиётах

Николай Александрович

Китай шикнул,вот и рванул Путин со десантниками в родную пещеру из Казахстана.Писается он товарища Си.

Ко
Константин

Нормально ты пин-досов обозвала :))

Na
Natalia

пидо-рашки - так называют вас, россиян. Ты тоже входишь в их число.
Скажите путьке спасибо.

Ко
Константин

Нету таких, кроме пин-досов :))

Na
Natalia

Нет такого слово - пиндосы во всем мире. Это слово для внутреннего потребления российских рабов. Кстати, вами правят много так называемых пиндосов - у них имеется американское гражданство или гражданство одной из западных стран. Пиндосы в переводе на русский - пидо-рашки.

Ко
Константин

Молодец. Правильно написала :))

Alisa Warshavsky

Откуда эта ТВАРЬ??? Надо же, великая блогерша...Вот же проблядь!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Гони эту тупую залупутинскую бельдюгу нах!🤣🤣🤣🤝

Al
Ali

у тебя не мозги, а сплошная пропаганда

Na
Natalia

а у тебя что в голове? Стоит только догадываться.

Гарри Трубников

Опять над бабушкой издевается.

Гарри Трубников

У вас все понятия смешались в голове, пневажно что люди пишут и говорят, посмотрите как НАТО поглотило страны европы и приблизилось к России и слов не нужно про свободу.

Na
Natalia

Армия НАТО ввалилась в европейские страны силой, стала разрушать города, а несогласных с этим европейцев стала убивать, кастрировать, головы отрезать, вешать? Или все таки европейские страны сами решили создать блок НАТО с целью защиты от русской орды, которая все норовила притащить свой русский мир на европейское пространство? НАТО силой заставило Украину, Швецию и Финляндию вступить в их блок как это делает Россия по отношению к другим странам под лозунгом - "не хотите -заставим"?

Гарри Трубников

Вступили и стали врагами.

Na
Natalia

А вом какое дело до того куда вступают европейские страны? На вас кто-то напал с момента создания ЕС? От вас просто отгораживаются с целью защитить свою независимось. Вам чего не сидится в своей России? Давай будем честными - вас злит то, что европейцы не желают признать ваше надуманное величие и потому вы готовы танками исколесить всю Европу.

Гарри Трубников

Конечно угрожает нашей безопасности, надо увеличивать армию, развивать боеспособность, перестать делать скидки.

Пётр Хамов

хрюкай на мове свинота

Na
Natalia

Бог Швабрий с тобой.

Пётр Хамов

🖕

Na
Natalia

язык у тебя устал?

Пётр Хамов

иди куда послали

Na
Natalia

🖼

Arsen Beisenov

Скоро все закончится

Lyudmila Cozina

,так там война .

Na
Natalia

Россияне говорят, что это бла сво - "Киев за три дня" Российские танки не собирались стрелять, они вообще были зачехленные. И солдаты тоже. Они собирались организованно проехаться колоной по Украине и торжественно заехать в Киев. А люди всю дорогу должны были их цветами закидывать и плясать от радости. Зеленский должен был капитулировать а путин назначил бы своего вассала.А вечером на Крещатике уже бы Газманов выступал. Но что-то пошло не так и подлые украинцы стали стрелять в спину миролюбивым российским солдатам. Вот бабка и возмущается - везде, куда российские танки въезжали согласно сво, никто их не посмел так подло себя вести с гостями.🤭 И хотя путин утверждает, что все идет по плану, похоже план оказался ху....й. Идет второй год трехдневной сво.

Lyudmila Cozina

звлезлипо самое ...не горюй конца не видно .

Na
Natalia

Уже видно.

Аз
Азатрахлукум

2-е болтают😁

Na
Natalia

.

Na
Natalia

Аз
Азатрахлукум

Спасибо конечно за ролики, как то ни убедили меня, что Александр Беспалый ВСУ- грамотный человек и ни разу нету оскорбления с его стороны на этом и закончим.🤝🖼

Na
Natalia

Я думаю, что у Беспалого железные нервы. И кто на этой последней фотографии на фоне деревянного туалета?

Аз
Азатрахлукум

Я и мои друзья-Аватар вроде у меня стоит😏

Vik I Am

✨😂💫🌺✨👍

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️😂🤣

Домафон Краузе

Хотите чаю?

Na
Natalia

а вы хотите?

Домафон Краузе

Спасибо

Котэда

поозрела