Максим

Человек культурный и воспитанный всегда подумает о других и сделает как лучше для всех. Быдло же, пока у него есть свобода выбора, всегда будет выбирать вариант наилучший для себя, и только под страхом наказания быдло начнёт вести себя культурно.
А кто ты?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

...сделать лучше для всех...
Как можно купить машину, ориентируясь на благо всех?
Как можно покупать продукты, ориентируясь на благо всех?
Как можно выполнять заказ клиента, ориентируясь на благо всех?
ВСЕ - это кто???

Ан
Андрей

Странно то есть выходит у культурного и воспитанного нет своего выбора, ограничен в определённых рамках, у других есть выбор но боятся наказания и сами загоняют в рамки общего клише,

Aлександр Кузьмин

Наверное Быдло ! Потому как мне на других положить . Чё то обо мне ни кто не думает - так чего Я должен ? Хамить не буду , семки не грызу ..... но и ждать от меня цветов тоже не надо )))

Катерина

Я думаю о себе, о своих родителях и сыне. И сделаю, как лучше для моих близких. А на "всех" мне фиолетово, так же как и "всем" на меня

Эльвира

Я культурный и воспитанный человек,к сожалению... а в нашей жизни надо быть быдлом и гребсти под себя. Такие только и выживают...

Елена Якимова

Я воспитанная. Не знаю как на счет всех, но людям которые рядом со мной, комфортно. Не важно знакомые родные или чужие.

Андрей Корнеев

Что несём в своём сознании, то и видим в окружающем мире. Я в теме быдла не очень силён и тема эта меня не привлекает

Фердинанд Франц Иосифовович

Наше правительство, депутатский корпус, бомонд, звезды, менты и прочая мразота они кто в твоей табели о рангах?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Офигеть

Вадим Матов

Человек культурный и воспитанный, не будет у незнакомого спрашивать: "А кто ты!" В крайнем случае: "А кто Вы!"

Ма
Марина

Зачем тогда спрашиваете раз знаете...Быдло ..что за сравнение..вы же культурный человек..или нет

Максим

Нельзя себя описать)) мы не те кем себя считаем, эту оценку дают окружающие.

Ма
Марина

Конечно им виднее..только смотрят то все по разному...и оценивают тоже

Максим

Именно. Но говорить о себе хорошо - неоправданно хвастать, а говорить плохо - малодушничать..

Ма
Марина

Поэтому я о себе ничего и не говорю..вам решать кто говорит со мной

Иг
Игорь

Воспитанный человек избегает делить людей на первую и вторую категории... Вам так не кажется?

Луиза Бальтазар

По вашей логике, я - быдло. Я всегда буду выбирать наилучший вариант для себя и своей семьи.

Александра

Человек культурный не обязательно должен делать лучше для всех. А кто я, вам виднее😉

Natali *******

Стараюсь, чтобы мои интересы совпадали с интересами окружающих... Это что то среднее?)

Ешкмн Кот

Полностью согласен!!!! Но этот страх у быдла,до очередного запоя!!! И культура пройдет!)

Татьяна Рассоха

Я постепенно превращаюсь в быдло, наверное. С волками жить, по волчьи выть.

Леди- Л.

Говоря незнакомым "кто ТЫ",-уже создаёте о себе определённое мнение)

Максим

В сети предпочитаю на ты. Хотя этому месту если. Данный вопрос адресовал на ты, чтобы не казалось что к стаду обращаюсь

Леди- Л.

☺️

Алёна

тот старинный тип, который уже не считается обществом за своего)(

Cергей Плотников

По возможности для всех,но при этом, и про себя не нужно забывать.

На
Надюшка

Все выбирают для своего удобства...все зависит от его веры