Excl Usive

Сможете ли выполнить нормы ГТО для своего возраста? И считаете ли их необходимыми ? 🖼

Ответы
Андрей Заруба

Не знаю наверное. Просто в школе и трёх раз подтянутся не мог. Сейчас могу 30 раз подтянутся ( ну это если сильно напрячься). Со стрельбой не очень. Нет в тире наверное из 10 Мишей в 6 попаду но это не уровень. Сборка или разборка автомата неизвестна не разу не пробовал. Нет в ютубе видел и если потренироваться то наверное. С парашюта никогда не прыгал и не буду. Так что зависит от того что надо сделать.

Excl Usive

Понятно, спасибо

Андрей Заруба

А на вопрос о необходимости выполнения норм наверное да. Но опять как это осуществить. По типу обязательных медкомисий. Так также будут проплачивать врачей. Что бы капиталист отвлекался. Давал выходной. Да ему проще проплатить.

Михаил Гехт

думаю, смогу. Лет 10 назад с запасом вписался. Что обидно, начальство не вызвало нас на последний этап (стрельба, по-моему), поэтому остались без значков. А про нужность, пусть будет «Сдал - НДФЛ 12,5%, не сдал - 13,5%» Сразу сами побегут, даже за символическую сумму. То есть отпрашиваться и потеть не зря 😊

Excl Usive

😄Хорошо придмали 👍

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Нет конечно, одно время на предприятии организовывали обязательные спартакиады...... пустая трата выходного.... все потом на пикники удалились. За неделю одни и теже лица. И так на работе больше времени проводишь, чем дома. Да ну на фиг. Я лучше сама в бассейн схожу.

Excl Usive

Замечательно)))

Летняя

Посмотрела нормы, большую часть смогу. Только со стрельбой и плаванием не справлюсь. Считаю необходимым поддерживать свою физическую форму. Классное чувство, когда тело как пружина, а не как холодец)))

Excl Usive

Прекрасно)))

Петр Соколов

Недавно смотрел фильм про теракт в Индии, 10 терроистов в Дели расстреливали людей с вечера и до утра. У нас такое невозможно, мы все пока готовы постоять за себя и страну.

Excl Usive

Ужасно

Петр Соколов

Индусы, даже полицейские, ждали когда в город армия приедет утихомирить 10 подростков с автоматами.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

смогу. в молодости увлекался гимнастикой и борьбой. а готовность к труду проверяет мой сад-огород и домик частный. трудиться приходится, мышцы накачивать 😆 🌹

Excl Usive

Браво, 😊👍молодец))

Владислав Кравцов

Смогу даже на ранг моложе в некоторых местах) необходимы они особенно для малоподвижных, но скорей всего им уже поздно - запустили организм

Excl Usive

Это верно

Rafail Kanyukaev

любые спортивные мероприятия поддерживают спортивную форму, в армии в год раз все офицеры сдавали зачеты по физподготовке

Excl Usive

Это хорошо на мой взгляд

Brown Sparrow

да, могу всё, кроме 100метровки: после ковида лёгкие поражены на 50%. ещё не восстановился, одышка даёт о себе знать...

Excl Usive

Да, это у многих, говорят дыхательная гимнастика очень хорошо помогает

Св
Светлана_Светлана

Нет конечно ) ни стрельба ни плаванье. Все мимо. В воду вообще не верю , не чувствую комфортно если ноги дна не чуют

Sekach Dev

Если бы был здоров, то наверное бы выполнил и помоложе.. но после ранения инвалид 2 группы.. сейчас нет...

Excl Usive

Это печально

С Э М

Думаю, что и перевыполню😁 Отличная мотивация была в свое время для поддержки физического здоровья

С Э М

Глянул нормы, вполне укладываюсь в золотой для юношей 16-17 лет))

Excl Usive

Ух ты,))) молодец))

С Э М

Все детство и юношество в спорте прошло. Потом с разной периодичность банальная качалка, бег и велик. Так что все ок)

Excl Usive

Умничка)))

Пётр Ермаков

ГТО - "...Готов к Труду и Обороне..." о каком своём возрасте идёт речь? Хоть о труде, хоть об обороне?

Excl Usive

А вам сколько лет?

Excl Usive

Не поверите есть такое для вашего возраста, но не обязаловка, а по желанию))) 🖼

Василий Стеклов

По моему нормативы ГТО отличные показатели физического состояния человека. Просто необходим.

Василий Стеклов

Удачи Вам😊

Excl Usive

Благодарю и Вам всех благ)))

Василий Стеклов

И Я Вас благодарю и так же желаю всех благ.

Нина Архипова

Я считаю необходимым заботу о своём здоровье, всё остальное - вспомогательные средства.

Excl Usive

Прекрасно 🍇🍊

Сara

Выполнить могу,но нужным не считаю..достаточно чувствовать себя в хорошей форме

Excl Usive

Отлично)))

Сara

☕🍫

Денис К

На счёт необходимости это очень индивидуально, а я без проблем выполняю норму)

Excl Usive

Молодец, замечательно 😊👍

Робот Вертер

Считаю их необходимыми для каждого возраста !!! Но не знаю каковы они для моего

Excl Usive

В нэте можно посмотреть)))

Робот Вертер

😋👍 надо глянуть. Как правильно запросить?

Excl Usive

Нормы гто и возраст

Робот Вертер

Хорошо

Андрей *******

Где вы видели, что бы нормы ГТО сдавали в 60лет,там уж в пору анализы сдавать

Excl Usive

Есть такие как ни странно

~E
~ Eva Lansca ~

Я их и в школе не выполняла на норму. Правда , только в одной дисциплине.

Excl Usive

А у нас в школе и не было

~E
~ Eva Lansca ~

Так вы ведь молодая!! У вас уже и не было

Excl Usive

Все может быть