Тот Самый

Сейчас возрождается движение ГТО.. Как к этому относитесь и принимаете ли участие?

Ответы
Андрей

В свое время классе в 10-ом я сдавал нормы ГТО на 1-ую ступень. Где то даже значек и "корочка "валяются... Затем в Армии опять сдавал. Сейчас не до этого: возраст, да и проф. болячки... Но для молодежи- поддерживаю. 🙂

Тот Самый

Респект 👍

Андрей

😉

На
Наталья

сын сдал на золотой значок. за не го в военном вузе доплачивают!сыну 19.сдать очень трудно!!! если хоть один норматив сдаете на более низкий результат.то всю аттестацию судят по низшему результату!!так то!!!

Тот Самый

Это всего! Из них необходимо выполнить 8.. По крайней мере для гражданских..

На
Наталья

нет на золото не 8!!!

Тот Самый

К чему спор, зайдите на официальный сайт ГТО!

На
Наталья

я про 12 см на наклон!!! а 8 заданий!! извени.... неделя прошла устала..)))))))))))))))

Тот Самый

Вы про наклоны? Я не понял)

Елена Кашапова

Очень, положительно!!! Когда то, я была Звездой района по бегу на 100м ....фото есть, а награда была: бесплатная подписка на местную газету "Путь Ильича". Моя семья гордилась мной!!!!

Тот Самый

Умничка 😊👍

Елена Кашапова

Спасибо, очень приятно!!! Мне, кажется, что мы (бывшие спортсмены) утрём Нос нынешним...они какие-то хлюпики, болезные, для них Инет всё✋

Тот Самый

100%))

Елена Кашапова

Вот и я так думаю! Они сейчас занимаются в душных, тренажёрных залах...а мы, просто бегали 3-5 км каждый день и всё!!! 😁

Аксакал-Хан-Паша

...нет уже по возрасту и другим причинам...я дважды чернобылец...а так давно пора...и знаки нужны соответствующие...а не значки мелкие...которые в любом киоске продавались...

Тот Самый

Знак идёт с удостоверением и УИНом..

Nat М

Это замечательное направление. Мои дети сдавали нормативы. На золото сдали. Детям это интересно! Всегда есть к чему стремиться и хорошо, что это одна из ступеней!

Наталья Суманосова

норм. хотела поучаствовать, но необходимость медосмотра сразу отбило желание. в наших больницах в очередях умереть можно, какое уж тут ГТО)))

Тот Самый

Если вы работаете, справка о здоровье обычно не требуется)

Наталья Суманосова

требуется))мой муж работает на заводе, ежегодный медосмотр, но дали форму, обязали пройти))

Тот Самый

У нас не требуют)

Владимир

Какое ГТО , вы о чем ? Чё за бред ? Очередное засирание мозга гражданам чтобы не лезли на баррикады ! И какое ГТО с таким питанием ! ГТО для ГМО ?

Ал
Алла

отношусь - более, чем положительно ! 👍 здоровая нация, разве плохо! участие не принимаю.... скорее - наблюдатель..🤔

Владимир Инкогнито

Дважды КМС и обладателю золотого значка ГТО двигаться в движение не имея такого надувного бассейна? Страшное западло!

Тот Самый

Даа.. Бассейн ништяк 😊

Алексей Малахов

Это расшифровывается как "Готов к Труду и Обороне". А точнее готов ли ты работать на олигархов и умирать за их добро?

Тот Самый

Это просто сдача спортивных нормативов каждой возрастной группы.. Никакой политики..

Алексей Малахов

Да ну. Спорт это всегда политика.

Тот Самый

В первую очередь это ваше здоровье и стремление к самосовершенствованию..

Алексей Малахов

Для этого у меня велосипед. А все нормы это показуха.

Тот Самый

Ваше высказывание было бы справедливым, если бы вы были обладателем золотого знака..

Алексей Малахов

Иные с золотыми значками уже по ту сторону газона.

Тот Самый

Дело это добровольное)

Мария Максимова

Очень положительно. Тем более добавляет баллы к ЕГЭ. И наконец-то перестанут молодые люди выглядеть как дрыщи.

Галина Коровина

Нет не принимаю. Отношусь положительно. Только у нас всё испортят, как всегда. Нельзя допускать принудиловку.

Тот Самый

Всё добровольно..

Галина Коровина

Хорошо, если будет так.

Тот Самый

Принудиловка у военных и ещё каких-то силовых структур, но это и правильно..

Галина Коровина

Им это как раз по статусу.

Тот Самый

Вово)

Lady Winter

Знаю. Видела. Очень одобряю! Пытаюсь соответствовать, но трудно. Плаваю я так себе))) боюсь норму не вытяну..

Тот Самый

Есть смысл потратить свободное время на это) Поднимитесь на ступеньку в своих глазах..

Алексей

Раньше всё было для народа бесплатно. Сейчас это чиновники "бизнес" затеяли. Хочеши быть здоров - плати.

Тот Самый

Причём тут ГТО? 😂😂😂

Алексей

Это разновидность спорта

Тот Самый

Простая сдача нормативов, по желанию! Никакой обязаловки..

Алексей

Ну да. Всякие "фитенс-центры"...

Аленький Цветочек

Для каждого должны быть индивидуальные нагрузки и нормативы. Не у всех одинаковые возможности и сила.

Аленький Цветочек

Не в напряжении дело. Надо просто уметь любить и понимать окружающих. А иначе инкубатор какой-то получится жить не интересно будет.

Тот Самый

Это просто комплекс упражнений, не особо сложных.. Не более того!

Аленький Цветочек

Спорт, это отлично. Но лучше им заниматься с кем-то. Одному скучно

Тот Самый

Согласен)

Ольга Опекунова

Мы ,старое поколение,как всегда справимся..А вот ,,компьютерные" отпрыски...вопрос..❓❔❓

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это гто ничего не имеет общего с советским гто ) слишком много патриотизма и мало практики 😁

Тот Самый

В чём принципиальная разница?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

слишком много патриотизма и мало практики

Тот Самый

Смысл, сдать нормативы нескольких упражнений.. Проверить свои возможности..

Ольга

оздоровление нации всегда хорошо. Неважно ГТО это или просто повышение физической культуры.

Лариса Поплаухина

Хорошо, была рада, что некоторые нормативы могу сдать пока еще) В детстве был золотой значок

Юрий Дударев

Не как, таким образом они смотрят сколько могут поставить людей на войну и вооружить их.