Ек
Екатерина

Вам интересны долгожители здесь? Тем кому за...70,80, заметили как они себя уверенно чувствуют, выстраивая свой вектор жизни без нытья, не нужных споров, и ценности каждой минуты общения)

Ответы
Валерий Киселев

Мудрость, всё же приходит с возрастом. Просто иногда человек действует наперекор.

Леди Мила

Нет, обычно после 70 такую чушь самодовольную пишут. стараюсь с такими не общаться

Ек
Екатерина

🙂 Спасибо за заботу, но я не нуждаюсь в ваших советах и тем более ваши диагнозы более, чем смешны. Смените тему и перейдите на позитивные, с вашей точки зрения, вопросы.Уверяю вас заниматься со мной подобными спорами, более чем не учтиво со стороны леди.

Леди Мила

Катюша.. а у меня все вопросы позитивные! И сформулированы четко, грамотно и понятно!! И.. Я СОВЕТЫ НЕ ДАЮ !!

Ек
Екатерина

Людочка, я вот только не пойму, зачем вам мои витиеватые ребусы,написанные на фоне нервных расстройств,или может страстных чувств по не разделенной любви.,🙂

Леди Мила

Мне они не нужны!!

Ек
Екатерина

Здорово пообщались, или постебались))) У меня Т9 упорно исправляет ошибку на постарались.Ну не понимает он этого смысла- стеб

Семен Отмахов

долгожители ведут себя бОрзо...являясь копией руководства страны...это заметно

Sekach Dev

Нет, не интересны и их вектор в одном направлении... в Мир Иной... 😇

Сеня Семеныч Горбунков

Моей маме 84 так жизну у нее сейчас сплошной нарыв (все плохо)

Ольга

У моих родителей - такая же фигня!

Елена Щупак

Наверно, чем старше, тем больше ценишь оставшееся время

Natali Ник.

жизнь как марафон, бежали все, добежали немногие!!!

Кы
Кызыма)

Да, достойные уважения и восхищения люди.

Лариса

Долгожителями называют тех, кому за 100.))))

Олег Исаенко

За 80 им даже платят денег к пенсии

Лариса

80-летних навалом. В Японии,например.

Сергей Николаевич

Истину.глаголите..я вообще не жалуюсь

Баба Яга

И бодры, веселы. Закалка еще та у них.

Георгий Крымский

Вы тоже не плохо выглядите в свои 75 .

Виктор Васильевич Емелин

Мне через месяц если доживу будет 81

Ек
Екатерина

Как вы?

Виктор Васильевич Емелин

Иногда хорошо чувствую себя,а погода изменилась,чего то не хватает.

Виталий Тихий

Хм. Определённо. Хотя мне не 70 - 80-ят.

Ек
Екатерина

Хм. Логично. Человек определенно хочет дожить до этого возраста.

Виталий Тихий

Пытаюсь.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не соответствует. Люди разные.

Gulzhahan Tustikbaeva

люди закаленные жизнью СССР

Винир Гареев

Так держать. Равнение на них

Александр Мамедов

не так.Не замечая что вам 75

Fr
Franck

Долгожители, это кому за 100

Подрыв Устоев

Просто повезло дожить.