Виктор

Взяли на работу прораба, а он даже не матерится, как работать люди будут не пойму

Ответы
Во
Володя

Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Я уж готов... Я робкий...
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки -
Душу мою затыкать.

Александр

Все знают, у дерьма есть выход только сзади,
А вот у многих рот похож скорей на зад.
И льётся из него, дерьмо, не детской шутки ради,
Печально, только это уж не маскарад.

А было бы вот так, - Задумал сматериться,
Кого то оболгать, иль обмануть кого.
Рот только свой открыл, что б вдоволь насладиться,
И сразу видно всем откуда прет дерьмо.

И стало б на земле немного но получше,
Ведь рот свой в чистоте приятней содержать.
А зад на то и зад, с дерьмом он дружит лучше,
Не стоит только людям об этом забывать.

Сергей Комитетский

Согласен . Я как то на стройке повздорил с таджиками а они мне нравоучение , что я чере Х с ними разговариваю. На , что я им в ответ , что у нас в России на работе матом не ругаются , у нас так разговаривают . Пусть у себя дома на будьте любезны и не им нас учить на своей земле .

Дилмали Грегори

Матам на Руси столько же лет, сколько большевизма. Но работали же люди века до этой напасти. И всему миру эмигрировавшие россияне доказали, что лучше работников,чем они, нет. На других языках мат не изобрели. Как же мировое сообщество работает?

Michael Lvovich Kunin

На ,помнили мне - стройтрест. Идет оперативка ,присутствуют прорабы . Маркшейдера и среди них женщины Управляющий трестом-дает разгон за отставание от графика. И конечно- звучит отборный мат...... Ужи закручиваются в трубку.

Татьяна Морозова

я проработала после института мастер- прораб- гл инж огромного управления механизации и должна вам заметить, что для той части языка русского, который вы называете матом, тоже надо иметь высшее образование...

Виктор

Так вот , оно у него есть

Татьяна Морозова

бывало ...делала разносы ...потом спрашивала ..*мужики сильно ругалась?* они отвечали ...* что ты , Борисовна как песня..*))

Yura Smirnov

Это когда не специалист. Мат пере мат, ни он ни кто не понимает. Этот видимо специалист. За него не беспокойтесь, с людьми он найдет общий язык и люди будут слушать дело. а не бестолковые крики мата

Сергей Анахин

Сталин спрашивает Черчилля: а у вас в английском есть матерные слова, как у нас?. Черчилль, немного подумав: наверное нет. Сталин: а как же вы тогда управляете государством?😊😊😊

Ольга Чернышева

Какой же молодец, что материться не может! Надо же! Ну и ну! Таких сегодня мало. Ну, вот и будет наводить порядок без мата. Поймут, конечно. И работать будут на все 100%.

Сергей Радиевич Фасулати

))) "Дом построили на славу, но зато изрыли двор. Сиганул прораб в канаву - его ищут до сих пор..." Видимо, потому, что материться он тоже не умел, голос не подал...

Светлана Николаевна

Помните фильм. "По семейным обстоятельствам" Там Евстегнеев говорит. У нас прораб. Там он вообще три буквы выговаривает. И все его понимают. А тут, и не знаю.

Галина Сопот

Смешно. Было - брат прораб... Мама беспокоится - Как он работает.. ? Он мата не скажет. Спрашиваю беспокойство мамино у брата..
-Да умею я... умею.🙂.

Нина Шапкина

После института работала мастером на комсомольской стройке. Общение и руководство было только через бригадиров и очень вежливо...

Михаил Гехт

Если уверены, что документы и трудовая не поддельные - это виртуоз. Примерно как пианист, способный сыграть Шуберта одной левой 🙄

Лиса Патрикеевна

Ой,этому научится сам или научат быстро.Раза два пошлют,а потом сам начнет их подальше посылать ,без этого на этой работе никак.

Liya Moroz

Если человек не только по знаниям прораб, но и имеет энергетику прораба, будет все вокруг вертеться, без многословия

Сергей Красавин

... говорят, в русском языке слово "Х-ня" имеет 28 значений. А наш сантехник знает 248 деталей, которые он называет "х.ня"...

Любовь Золотарева

У меня был начальник, много лет работал руководителем на строительстве и никогда не ругался. И знаете, получалось.

Aly Bal

А зачем пользоваться матом ? Прораб заставит всех работать добросовестно и выполнять свою работу качественно.

Сергей Лошкарев

А он опасней чем тот кто матерится и работать будут ещё лучше. Другой отматерит ,а этот молча на бабло накажет.