Наталья Бурлачка

Люблю грозу в начале мая, люблю метели в феврале . . . Но не люблю, когда в апреле, блин, мерзнут сопли при ходьбе !

Ответы
Pavel Pavel

У природы нет плохой погоды...., нужно смириться, и как вы отнестись с юмором. Включить тепло сердца! Влюбиться в конце концов и мир приобретет прекрасные очертания...

Vladimir Rakivnenko

"… И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему — НАСТРОЕНИЕ…" ))

Александр Демидов

Пародия на стих Юлии:

Вот стоит мне пешком пойти,
При чём, всегда в апреле...
Они, блин, мёрзнут с полпути,
Такие вот... сопели...
🤷‍♂️

Ка
Катрин.

Апрель попутал все погоды-
То дождь, то снег идет с утра,
Все месяцы весною-шкоды)))
Пройдет.Все это ерунда!))))
🖼

Иной Никто

😆и небо хлябает некстати, и солнца луч плутает в поднебесной серой вате... и катится тягучий день лишения в награде...)

Дмитрий Егоренков

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Александр Харитонов

Дождик мокрыми метлами чистит ивняковый помет по лугам плюйся ветер охапками листьев я такой же как ты хулиган 😉

Игорь

А летом, аж до посинения,
Наискупаться можно от души,
Зимой из бани, на Крещение,
Нырнул, а там уж точно - не пищи)

Вадик Хороший!

Ты не хули апрельский ветер,
Когда к тебе приходит май…
За непогоду мы в ответе:
Соплей в себе не допускай!

Александр Кузьмин

))) советую, не заморачиваться, и не портить мне аппетит при еде блинов с красной мкоркой вашими... кхм... )))

Юлия

Это цитата или обращение ко мне?

Александр Кузьмин

это мое приятное воспоминание о вкусе уже съеденного блина с... и предчувствие о послеследующем, несмотря на некоторых непонятливых )))

Владимир Конычев

Люблю грозу в начале мая ! Когда весенний первый гром ! Как бы резвяся и играя ! Грохочет в небе голубом !!!

Владимир

Люблю грозу в начале мая,когда весенний,первый гром.как пи........нёт из-за сарая,так х...й опомнишься потом

Элвис-2

А жизнь она такая..не хочешь жить так и скажи а то из за сарая огнеупорных по звезди

Андрей Владимирович

Падают снежинки,
Ветер в морду дует!
Лишь один крестьянин,
С..ка, торжествует...

Юлия

😁😁😁

Дмитрий Потехин

Это на Украине и сопли, да вас милочка в Сибирь надо сначала для профилактики

Юлия

Думала над этим, только не в сибирь хочу, а на дальний восток)

Дмитрий Потехин

А почему на дальний восток?

Юлия

Муж там вырос - хочет туда вернуться, по его рассказам и я север полюбила...

Дмитрий Потехин

А как-же на Украину закинуло

Юлия

Еще при СССР его мать с детьми уехала на заработки.... А лет через пятнадцать решили вернуться. Это уже и союз распался. Он рассказывал, пограничники над ними очень ржали, когда узнали, что они на постоянку... Этот балда и российский паспорт сдал, теперь жалеет...

Assa

Пойдём ко мне, посмотрим телевизор....не понравится - оденешься, уйдешь))))

Lora Shumilina

У нас не то что "мерзнут" в апреле...а все давно расплавилось +23 в тени!!!

Юлия

Круто! Это где так?

Lora Shumilina

Ростов- Дон

Ви
Виталий

А вот в грозу в начале мая
опасно прятаться в сарае...😲😊

Вл
Владимир

Сопли быстро отлетели --- что б согреться в том апреле!!!!☺️

Андрей Борисович

у нас на удачу этот апрель теплый - отогреваемся )))))))))))))))))

Андрей Борисович

а вообще как моя бабушка говаривала "жар костей не ломит"))))))))))))))

Юлия

Ну, я вообще то теплолюбивое растение, но духоту не переношу...

Андрей Борисович

да духота это тяжко - но есть форточки фрамуги и прочая вентиляция ж

Юлия

А толку если и на улице жара)))

Андрей Борисович

в душ освежающий