Анюта

Америка готовится бомбить Сирию, как вы думаете может ли это перерасти в войну с Россией? Чем это может закончиться?

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

не может, Москва и Вашингтон устраивают совместные спектакли. А элиты давно знают. что все в сговоре.

Павел Евсюков

Вивойну может переросли что угодно тут как повернуть. А закончится все это победой. НАШЕЙ ПОБЕДОЙ!!!

Ге
Георгий

Вам интересно моё мнение ? Лучше Вам по этому вопросу ответит министр иностранных дел Лавров ..

Бедный Мойша.

В данный момент Трамп изучает данные разведки, удар будет. но по времени нет чётких указаний.

Stanislav Zenevich

Думаю да. Война на чужой территории. Дай Бог пару дней или часов. А то может и воьбще не будет

Марина Мокина

уже проходил...Вьетнам, Афганистан, Ангола еще перечислить? Похоже история никого не учит

Lao Dao

нет... мэны меряться просто у кого длиннее... всем есть сто терять..не за сирию жешь 🌹 😁

Даль Светлая

доразвалят бедную страну, вот и все... американцы не решатся открыто воевать с Россией

Даль Светлая

вот поэтому и надо укрепляться!! и не надо спрашивать куда девается бюджет

Анюта

всем помогаем, а нам никто!

Даль Светлая

да, и ладно! не стоит тыкать пальцами на кого-то... Мы сами с усами... так всегда было

Анюта

так в том -то и дело , что сами

Даль Светлая

надо проще смотреть на жизнь!! я так давно живу

Сергей Поляков

Это кончится образовавшимся проливом им. Сталина (пролив между Канадой и Мексикой)

Анюта

их не развалишь, а вот экономику нашу, они уже развалили!

Робот Вертер

навряд ли.......а мериканцы трусливые и привыкли обижать и рыпаться только на слабых

Сергей Гирба

Как только Россия перестанет бомбить Воронеж,так сразу и пройдет все...🙂

Сергей Шпагин

Все зависит от Путина.Сумеет ли он победить (обхитрить) всех своих партнеров?

Василий Баишев

Если дойдёт то Россия мать встанет,даст всем подзатыльника и все будет супер

Вадим Демиденко

Противостояние будет всегда. Народ отвлекают от внутренних проблем.

Алексей Малахов

Трупами американцев и приспущенными звёзднополосатыи флагами.

Зл
Злата

Вполне.....Именно с таких конфликтов начинались страшные беды.....

Юрий Барденков

если 22 июня переживем мирно то в этом году точно не перерастет

Ал
Александр

Живите спокойно!!! Дышите глубже!!! Там есть кому разруливать!!!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да ладно все это пугалки,как в мою юность,типа двор на двор

Иг
Игорь

Россия готова бомбить Америку! Как думаете, война будет?