Jasulan Joldasov

Вот не могу терпеть мошенников. на поверхность земли вышли все грязные люди даже противно и стыдно смотреть. меня до сих пор удивляет один вопрос как наши потомки будут жить. не знаю что то последнее время кругом мошенников стало. честных мало они тоже хотят честность и справедливость как и я тоже, но к сожелению не так. не знаю иногда так хочется их закопать в землю.чтобы люди жили нормально и свободно ходили

Ответы
Анастасия Калиниченко

Люди просто пытаются выживать как могут, а все потому что нас пихают в рамки власти и разделяют на нищих и богатых, умных и глупых, красивых и уродливых. Честности и справедливости изначально нужно добиться ответа тех кто стоит выше нас

Нина Смирнова

Каждый человек в силу своего характера, образа мыслей и поведения в обществе притягивает к себе тех или иных людей. Мне на мошенников не везёт, к счастью. Попробуйте разобраться в себе. А мошенники были и будут во все времена.

Tatyana Dimenkowa

Нормальных людей гораздо больше... просто они не выпячиваются так , как те, о которых вы говорите. Не надо марать руки ... они сами друг друга рано или поздно перегрызут....

Ирина *

Мошенники были всегда. К сожалению, будут и в будущем. Надо быть бдительным, не доверять всем подряд. Но честных, по моему мнению, немало.

Рома Роман.

Накипело Жасулан. ?!! Меня это тоже беспокоит. Забей на них, и живи в свое удовольствие. Мир не изменился, всегда так было.

Лариса

Жас,надо быть внимательнее. И не станешь добычей мошенников. Они ведь пользуются именно беспечностью честных людей.

Семён Князев

скоро это закончится,алчность была и будет ,а вот люди поменяется,ведь однажды ресурсы закончатся и у людей будут другие стереотипы...

Галина

с вами полностью согласна. и им никого не жалко, даже стареньких людей. ничего на том свете наказание точно будет

Нурсауле Сагидолда

Добро и зло не могут существовать по отдельности. Если бы не было горе, мы бы не ценили счастья.

Татьяна Черткова

не переживайте, скоро всё для всех закончится Конец света не правильно посчитали, будет в 2058

Лариса

Опять? Да сколько я этих "правильных" концов уже пережила....

Татьяна Черткова

я тоже......

Наташа Митина

это мир безумен -было так и остается - увы не в моих силах...

Кот Колбасоход

да во все времена их было немало, цыганы вон только этим и живут сотни лет всем народом.

Наталия Кислякова

Наверное Вас ,Уважаемый, потрусили и потрепали не слабо мошенники😣

Любовь Вотинцева

ВЕСЬ МИР , БАРДАК ! ВСЕ ЛЮДИ БЛ........ДИ ! ТАК КАК ТО ! Прошу прощенья !

Маргарита Петунина

обсолютно верно мыслишь и я такого же мнения!!!😗

Сергей Дворянинов

всё в порядке - вялотекущая шизофрения бесконечна

Оксана

Согласна противно и страшно за наших деток

Наиля Султанова

А сам ты честен или геройствуешь так тут?

Jasulan Joldasov

да может так. это богу известно . не люблю себя переоценивать . А если тебе так кажется у тебя в мысли может и так.

Наиля Султанова

А ты сам-то честен хотя бы самим собою?

Jasulan Joldasov

один бог знает.если скажу честен это может оказаться для тебя ложью.а если нет такое слова употреблять ну не для меня.

Наиля Султанова

Тогда не раскрывай свой рот и не юродмьвуй тутА

Jasulan Joldasov

ты не воспитанная ты хотя бы знаешь слова культура вежливости иди получи знания и воспитания . и хреновый грамотей иди учись писать блин.откуда берутся такие невоспитанные.

Tatyana Dimenkowa

Зло порождает зло...

Айгерим Бейсембаева

да я согласна

Туяна Цыдыпылова

бесполезно